Помощник инженера/стажер/монтажник

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Айпи Джи

Рассматриваются быстрообучаемые кандидаты без опыта работы, выпускники технических учебных заведений, практиканты, студенты старших курсов.

В данный момент компания динамично развивается и предлагаем стартовые должности для специалистов без опыта. Организуем обучение в процессе работы, помогаем влиться в производственный процесс, приспособиться к рабочему ритму. Уделяем много внимания обучению, ведущие специалисты являются наставниками новых работников. Многие наши сотрудники, которые сейчас занимают ведущие должности, пришли к нам сразу после окончания Yучебного заведения. В нашей компании много возможностей для роста и развития.

Мы видим плюсы в привлечении начинающих специалистов без опыта, готовы уделить внимание и выделить время для того, чтобы каждый новый сотрудник эффективно включился в рабочий процесс для дальнейшего роста до бригадира, производителя работ, инженера ПТО, инженера-проектировщика, инженера пусконаладочных работ / программирования систем, инженера проекта, менеджера.

Возможны разные графики работы: ненормированный график, гибкий график, плавающие выходные; частичная занятость, сменный график

Техническое образование по направлениям: системы безопасности, системы связи, системы автоматизации.

Данная вакансия подойдёт тем, у кого ещё нет опыта работы, но есть теоретические знания и желание научиться и развиваться дальше вместе с компанией.

Желательно:

Знание общих принципов устройства оборудования систем пожарной сигнализации и других слаботочных систем.

Обучаемость, умение работать в команде

Навык «чтения» проектной документации

Опыт работы с ручным электроинструментом (перфоратор, болгарка, шуруповерт), умение выполнять работы своими руками будет преимуществом

Монтаж инженерных систем (Слаботочные сети, Пожарная сигнализация, Система оповещения и управления эвакуацией) и других слаботочных систем.

Помощник инженера по расключению оборудования в соответствие со схемами, базовой настройке, юстировки оборудования.
Тестирование линий, участие в запуске Систем.
Помощник инженера по подготовке исполнительных чертежей. Помощник инженера. менеджера в офисе