Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: БОТТО
Курск
улица Радищева 5

Команда профессионалов в области SAAS и телеком находится в поиске копирайтера

В арсенале компании два SaaS проекта:

1) Yugo Platform — омниканальная рекламная платформа, работающая по моделям CPA, CPL и Pay Per Call. Лидер на ранках недвижимости, авто и финансов. Наш проект неоднократно становился финалистом на конкурсах по объёму и качеству трафика.

2) Botto Platform — платформа для автоматизации маркетинга и клиентских коммуникаций. Лауреат премии «Инновация и изобретение года».

Мы никак не зависим от западных рынков и санкций. У нас все работает бесперебойно и стабильно. В команде проекта работает более 80-ти человек. Мы резиденты «Сколково» и «Иннополис», а также имеем официальный статус ИТ-компании и находимся в реестре Минцифры Р. Ф..

• Вести TG каналы и VK страницу;
  • Писать тексты для постов (seo-копирайтинг), статей, партнёрских материалов;
  • Вести отчетность (контроль выхода постов, результаты);
  • Мониторить профильные СМИ.

Навыки, которыми нужно обладать:

• Опыт работы от 1 года;
  • Грамотная письменная речь;
  • Внимательность к деталям ;
  • Знание английского языка будет одним из Ваших преимуществ.

Со своей стороны гарантируем:

• Интересные задачи, дружный коллектив единомышленников и возможность карьерного роста;
  • Достойное и своевременное вознаграждение (оклад+KPI), размер вознаграждения обсуждается с кандидатом индивидуально;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00,с перерывом на обед, пятидневка, суббота и воскресенье выходные дни, возможен гибридный график работы (офис/дом);
  • Офис: Радищева 5, 9 этаж;
  • Корпоративная культура (конкурсы, тимбилдинги, праздники и многое другое).