Менеджер по привлечению партнёров B2B

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СберМаркет
Овчинниковская набережная 18/1с1

СберМаркет — онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов, лидер рынка e-grocery. Уже 10 лет СберМаркет экономит время и деньги клиентов для чего-то более важного.

Сервис работает в 360 городах России. Около 160 ретейлеров и более 20 000 ресторанов доверяют СберМаркету развитие своих онлайн-продаж. Офисы компании открыты в Москве, Томске и Орле.

С 2019 года команда выросла в несколько раз и сейчас насчитывает более 8 000 сотрудников.

Для каждого из них компания создает возможности для профессионального роста и достижения выдающихся результатов.

Что нужно будет делать:

• Поиск и привлечение партнеров из ТОП-100 рынка в сегменте non-food и RTE, которые нас ждут по всей РФ;
  • Помогать растить бизнес-направление доставки непищевой и пищевой продукции: расширять географию, увеличивать проникновение в городах;
  • Ускорять процесс запуска новых клиентов и запускать новые сегменты рынка;
  • Работать в CRM и влиять на улучшение процессов в компании;
  • Ведение партнера по всему флоу запуска: проведение переговоров, заключение договора, техническая интеграция, выход на платформу.
  • Выполнение плана продаж.

Что мы ожидаем :

• Минимум 1 год отработал в B2B продажах в IT-компаниях либо имеешь другой опыт привлечения партнёров;
  • Умеешь работать с холодными базами и готов к большому количеству звонков;
  • Имеешь навык выхода на лицо принимающее решение;
  • Опыт работы в CRM-системе и 1С (будет преимуществом);
  • Мыслишь структурированно и умеешь договариваться, доступно объяснять свое мнение и слышать;
  • Работаешь в режиме многозадачности.

• Гибкость процессов и свободу в принятии решений;
  • Возможность реализовать свои идеи в проекте с многомиллионной аудиторией;
  • Работу в компании с культурой роста и постоянного развития, множество внешних и внутренних учебных программ, менторов, амбициозных проектов, призванных вывести тебя на новый уровень;
  • Конкурентную заработную плату оклад + премия (ежемесячная), с регулярной возможностью роста по результатам Performance review;
  • Заботу о сотрудниках: ДМС со стоматологией, а также фитнес, курсы, услуги нашего сервиса, билеты в отпуск и многое другое;
  • Первый месяц офисный формат 5/2, потом по согласованию.