Разнорабочий-хелпер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LOFT HALL
от 80000 до 120000 RUR
Арсенальная набережная 1

LOFT HALL — место для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий (является частью инвестиционного конгломерата Placebo/25).

Мы — передовая компания и проводим более 1000 мероприятий в год для компаний из списка Fortune-500.

В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Нам важно чувство стиля, такта, владение сервисом и страстное желание рушить стереотипы своим энтузиазмом.

Приглашаем в наши особняки амбициозных начинающих сотрудников на стартовую позицию хелпер/разнорабочий. Карьерный рост до менеджера Support-службы!

В вашем распоряжении будут стильные площадки, молодой амбициозный коллектив, отзывчивое и открытое руководство и самые интересные ивенты от топовых заказчиков.

⁃ гибкий график: ты сам выбираешь, когда работать, усиления во время мероприятий, вечерние подработки (идеально подойдет в том числе студентам);
⁃ мощная поддержка сильной команды как в рабочих, так и личных вопросах;
⁃ корпоративное питание;
⁃ регулярное обучение тонкостям профессии и не только (тренинги, неформальные вечеринки);
⁃ возможность разностороннего карьерного роста (в профиле нашей команды огромное количество проектов);
⁃ достойное вознаграждение, старт от 280 рублей/час и далее повышение ставки по результатам деятельности.

Что нужно будет делать:
⁃ подготовка площадки к открытию и мероприятиям: выставление столов, стульев, мягких групп, переносных баров и технического оборудования;
— помощь в выносе оборудования и посуды по заявке перед мероприятием и во время мероприятия;
⁃ активное участие во время проведения конференций, фуршетов и банкетов, помощь по текущим задачам;
— плановый перепетап залов после мероприятия;
— проведение плановых инвентаризаций оборудования.

Что мы ждем от тебя:
⁃ неиссякаемое желание к самосовершенствованию;
⁃ повышенная самоотдача;
⁃ дружелюбие и коммуникабельность;
⁃ опрятность;
⁃ опыт работы разнорабочим будет преимуществом (склады, производства, рестораны, банкетные площадки);
— готовность к плавающему и ненормированному графику

Если ты тоже за работу со смыслом и знаешь, что в жизни нет неважных моментов, то обязательно пиши сопроводительное и врывайся!