Официант на банкеты

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LOFT HALL
Арсенальная набережная 1

LOFT HALL — место для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий (является частью инвестиционного конгломерата Placebo/25).

Мы — передовая компания и проводим более 1000 мероприятий в год для компаний из списка Fortune-500.

В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Нам важно чувство стиля, такта, владение сервисом, знание гастрономических трендов и страстное желание рушить стереотипы своим энтузиазмом.

Приглашаем в наши особняки амбициозных начинающих сотрудников на стартовую позицию официант.

В вашем распоряжении будут стильные площадки, изысканная авторская кухня, отзывчивое и открытое руководство и самые интересные ивенты от топовых заказчиков.

⁃ гибкий график: ты сам выбираешь, когда работать;
⁃ достойное вознаграждение, для сотрудников без опыта работы на банкетах от 300руб/час;
— старший официант от 350руб/час;
— быстрый рост от стажера до супервайзера;
— ежегодное сезонное повышение ставок (готовимся к декабрю, будет жарко!);
⁃ корпоративное питание и одежда;
⁃ частичная компенсация такси после 00:00 (500руб);
⁃ регулярное обучение тонкостям профессии и не только (тренинги, дегустации, презентации);
⁃ возможность разностороннего карьерного роста (в профиле нашей команды огромное количество проектов, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте);

Неформальные встречи, фестивали международного уровня, вечеринки и фотосессии для нашей команды!

Что нужно будет делать:
⁃ подготовка площадки к мероприятию: натирка посуды, сервировка столов, сервировка фуршетных линий, выставление баров;
⁃ активное участие в процессе мероприятия: работа за фуршетными линиями, обслуживание гостей за банкетным столом,
— обслуживание гостей и консультирование по ассортименту на фуршете;
— зачистка и наведение порядка в зале после мероприятия;
⁃ много улыбаться и одаривать позитивом окружающих;

Что мы ждем от тебя:
⁃ неиссякаемое желание к самосовершенствованию;
— пунктуальность и ответственность;
⁃ повышенная самоотдача;
⁃ дружелюбие и коммуникабельность;
⁃ высокие требования к своему внешнему виду;
⁃ опыт работы в сфере обслуживания будет преимуществом (рестораны, бары, кейтеринги, кафе).

Если ты тоже за работу со смыслом и знаешь, что в жизни нет неважных моментов, то обязательно пиши сопроводительное и врывайся!