Менеджер в отдел запасных частей/закупки

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ABSOL
улица Хошимина 1

Группа компаний Форсаж основана в 2016 году. В дилерский портфель компании входят ведущие автомобильные бренды — KIA, HAVAL, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Suzuki, LADA, УАЗ, Volkswagen, Nissan, и автомобили с пробегом.

НАШ РАЗМЕР и МАСШТАБ говорит о нас лучше любых слов. НАШИ СОТРУДНИКИ — основа успеха нашего бизнеса. НАША МИССИЯ — поиск эффективности всегда, везде, во всем.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, желающих начать свою карьеру в автомобильном бизнесе!

• Размещение заказов у поставщиков, контроль поставкой и отгрузок;

• Взаимодействие с поставщиками, проведение переговоров и заключение договоров на выгодных условиях;

• Контроль и исполнение планов закупок;

• Взаимодействие со смежными подразделениями.

Наши пожелания:
  • Знание устройства автомобиля и сопутствующих товаров;

• Знание рынка автозапчастей;

• Внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Что мы рады предложить:

• Работа в автосалоне премиального сегмента в молодом и дружном коллективе профессионалов, расположенном в шаговой доступности от ст. метро Пр. Просвещения;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (на испытательный срок), далее 2/2/3 с 09:00 до 21:00;
  • Оформление по ТК РФ (соц. пакет);
  • ДМС на льготных условиях для сотрудников и членов их семей;
  • Корпоративные скидки;
  • Возможности для самореализации и профессионального роста;
  • Работа с сильной и талантливой командой в стабильной компании.

Мы ценим эффективность и индивидуальность каждого сотрудника. Если Вы хотите работать в престижном и крупном холдинге, дружной и сильной команде профессионалов своего дела — откликайтесь, мы ждем именно Вас!