Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Амадей
Воронеж
улица 9 Января 37

Требуемый опыт работы: без опыта

Полная занятость, полный день

Наша компания-производитель сырья и ингредиентов для пищевой промышленности уже более 10 лет.

Производимое нами сырье применяется в таких сферах как: производство напитков, хлеба и кондитерских изделии, алкогольной, табачной продукции и многих других. Таким образом, работа в нашей компании-это всегда вызов новым знаниям, отраслям.

Работа максимально разносторонняя и интересная

Наша компания имеет 2 производственные площадки в г. Воронеж, которые оснащены лабораториями.

Работаем по всей России и странам СНГ.

Мы постоянно развиваемся, опережая и создавая тенденции рынка сырья и продуктов. Индивидуальный подход и смелость в технологических решениях выделяет нас среди производителей сырья.

— Работа по предоставленной клиентской базе, поиск новых контрагентов по территории РФ, выполнение плана продаж.

— Ведение переговоров, организация поставок сырья на предприятия пищевого производства (кондитерские изделия, хлебопекарное производство), заключение договоров с предприятиями пищевой промышленности.

-Холодные и теплые звонки.

-Контроль и развитие продаж.

-Продвижение бренда компании.

-Поддержание деловых отношений с существующими клиентами.

-Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров на уровне лиц, принимающих решения.

-Ведение клиентской базы.

-Осуществление полного цикла продажи по телефону (прием и обработка заказов контрагентов).

-Контроль отгрузки заказов клиентам.

-Контроль взаиморасчетов с контрагентами.

— Составление отчетности для руководителей компании в установленных формах;

— высшее образование;

— уверенность пользования ПК;

— умение обрабатывать большой объем информации, навыки работы в режиме многозадачности;

— желание обучаться и развивать свои профессиональные навыки;

— выполнение задач по развитию и продвижению компании;

— грамотная речь;

— стрессоустойчивость.

— оформление согласно ТК РФ;

— заработная плата: оклад + премия, без потолка;

-испытательный срок 1−3 мес.;

— возможность профессионального и карьерного роста;

— Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;

— возможны командировки с выездом к клиентам для презентации продукции, представление компании на форумах и выставках;

— работа в комфортном офисе в центре города;

— корпоративная связь.

Адрес: