Ведущий менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ДНС ЛГ
Воронеж
Московский проспект 130

Внимание, вакансия открыта до 15.07.2024 г.

«ДНС Логистик Групп» — это современная стабильная транспортная компания.

Мы существуем на рынке более 15 лет, и за это время успели занять устойчивые лидирующие позиции. Обладая огромным опытом в транспортной логистике, легко выполняем перевозки любой сложности, учитывая тонкости перевозок, содержания грузов и документооборота.

Имеем обширную географию перевозок, регулярно разрабатываем эффективные маршруты — доставляем грузы по всей России и даже в самые отдаленные регионы, с максимальным покрытием и быстрой подачей транспорта, доставляем в срок.

Ключевыми преимуществами являются накопленные знания и навыки, которые дают возможность эффективно и точно управлять логистическими процессами. Что позволяет минимизировать риски потери груза, срыва доставки и прочего. Помимо этого, оставлять наши услуги прозрачными и понятными для клиента.

Ценность нашей компании — это люди! Это отражается не только в клиентском сервисе, но и внутри компании. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая теплую и дружескую атмосферу в коллективе, проводя различные мероприятия.

Заботимся о росте и развитии, используя как внутренние, так и внешние ресурсы для реализации этих целей.

Ты тоже можешь стать частью нашей большой и дружной команды!

Кого мы ищем:

• Обязателен опыт работы в сфере телеком услуг, колл-центров;
  • Опыт менеджером контроля качества будет твоим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК, владение MS word, Excel, Битрикс 24;
  • Ответственность, внимательность, инициативность, ориентированность на результат, умение работать в команде.

• Оценивать качество разговоров по чек-листу;
  • Проверять правильность заполнения карточек в CRM-системе «Битрикс 24» по прослушанных звонкам;
  • Давать рекомендации по улучшению качества работы менеджеров и устранению ошибок;
  • Формирование ежедневной отчетности по выполнению плана.

• Официальное оформление в штат компании;
  • График работы — 5/2 с 9 до 18;
  • Заработная плата 45000 р. (фикс на период адаптации)+ 5000 р. премия (после адаптации);
  • Быстрая система адаптации, лояльное руководство, поддержка на всех этапах твоей работы;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Обучение с «0» и гибкую систему адаптации;
  • Молодой дружный коллектив, теплая атмосфера;
  • Бизнес-центр класса «А»;
  • На первом этаже недорогое кафе (рядом кафе «Баранкин»);
  • Удобная транспортная развязка, остановка «Воронежский рынок"/ МП

Откликайся на вакансию! Начни карьеру с ДНС Логистик Групп!

Вакансия открыта до 15.07.2024!