Программист 1C

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Транссвязь
улица Горбунова 2с3

ООО «ТРАНССВЯЗЬ» ищет опытного Программиста 1С!

Присоединяйтесь к лидеру рынка радиооборудования!

О компании:

• «ТРАНССВЯЗЬ» — это динамично развивающаяся торговая компания, лидер на рынке радиооборудования с 2003 года.
  • Мы гордимся нашей сетью из 100 дилеров по всей России.

В связи с расширением мы рады предложить Вам перспективную должность Программиста 1С

• Стабильную и интересную работу в процветающей компании по ТК РФ.
  • Конкурентную заработную плату. Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом с руководителем
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00.
  • 13-ю зарплату для всех сотрудников, проработавших более года.
  • Современный офис в 5 минутах ходьбы от МЦД Сетунь или 5 минутах на транспорте от метро Молодежная или удаленный график работы
  • Уютная кухня с чаем и кофе за счет компании.

В качестве программиста 1С вы будете:

• Разрабатывать, внедрять и поддерживать системы 1С для автоматизации бизнес-процессов;
  • Анализировать требования заказчиков и предлагать эффективные решения;
  • Дорабатывать типовые/нетиповые конфигурации 1С в соответствии с потребностями бизнеса;
  • Взаимодействовать с другими специалистами для обеспечения комплексной автоматизации;
  • Следить за обновлениями платформы 1С и внедрять новые технологии.

Требования к кандидату:

• Уверенное знание платформы 1С:Предприятие 8.3, 1С: Управление Торговлей 11.4 и языка запросов 1С;
  • Опыт разработки и внедрения систем 1С в различных предметных областях (бухгалтерия, управление персоналом, CRM и т.д.);
  • Понимание принципов объектно-ориентированного программирования;
  • Опыт работы с базами данных;
  • Аналитическое мышление, умение решать задачи и находить нестандартные решения;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.

Если Вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, мы с нетерпением ждем Вашего отклика!

Отправляйте свое резюме