Контент-мейкер / Reels-мейкер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альянс

Кратко о нашей компании: мы успешно развившаяся и продолжающая этот путь e-commerce компания. На рынке уже 6-й год. Входим в топ производителей в сфере строительных инструментов и производим инновационный продукт европейского качества. По структуре и духу работы мы технологический стартап.

Мы максимально открытая команда, всегда рады новым людям и готовы к любым изменениям в работе. Поддерживаем динамичный ритм изменений на рынке маркетплейсов. Наш небольшой, но профессиональный штат насчитывает более 10 классных специалистов, а ежемесячный оборот составляет более 120 млн рублей.

На 2024 год наша цель — увеличить оборот компании до 1,5+ миллиардов рублей в год. Для достижения этой амбициозной цели нам необходимо пополнить наш штат первоклассными специалистами, которые станут незаменимыми членами нашей команды.

Мы в поиске Reels-мейкера, который будет создавать увлекательный и качественный видео-контент для наших соцсетей. Наш идеальный кандидат будет работать в гибридном формате, с возможностью снимать видеоролики у блогеров, монтировать их и публиковать в социальных сетях. Если вы обладаете креативным мышлением, опытом работы с видеоконтентом и готовы развиваться вместе с нами, то читайте описание вакансии дальше и скорее откликайтесь!

• Создание увлекательного и качественного видео-контента на платформах Instagram и YouTube.
  • Разработка концепций и идей для видео в сотрудничестве с командой креативного отдела и руководящим составом.
  • Монтаж и редактирование видео, включая добавление анимации, графики и музыки.
  • Анализ актуальных трендов и хештегов для максимальной вовлеченности.
  • Обеспечение соответствия контента брендовым стандартам и стратегиям компании.
  • Взаимодействие с подписчиками и анализ отзывов для улучшения контента.
  • Съемка видеороликов у блогеров и их последующая публикация.

• Опыт работы с видеоконтентом, особенно в формате коротких видеороликов (Reels, TikTok, YouTube Shorts).
  • Владение инструментами для монтажа видео на телефоне или ПК (например, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, After Effects, CapCut и др.).
  • Креативное мышление и способность создавать концепты, которые привлекают внимание пользователей.
  • Умение писать сценарии и генерировать идеи для съемок.
  • Понимание целевой аудитории компании и умение адаптировать контент под ее интересы.
  • Понимание принципов SMM и знание актуальных трендов в социальных сетях.
  • Умение работать в команде и управлять несколькими проектами одновременно.
  • Отличные коммуникативные навыки и внимание к деталям.
  • Наличие релевантных кейсов, набравших просмотры от 100 тыс. и выше.

• Полный рабочий день с гибридным форматом работы: работа удаленно с периодическими поездками по Москве для съемки видеороликов у блогеров.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом).
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Дополнительные выходные.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Работа в динамичной и креативной команде.
  • Возможно оформление по ГПХ.

Чтобы ускорить процесс найма, пожалуйста, прикрепите Ваше портфолио при отклике.