Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кафе 8:am
от 80000 до 120000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 69к3

Новое кафе на каждый день 8: am продолжает набирать в команду талантливых и амбициозных ребят! Формат кафе — уютное современное кафе с завтраками весь день и понятными блюдами в районе новых современных кварталов «Лесной» и «Черной речки».

Наша цель — дать возможность жителям и людям в округе вкусно поесть, попить кофе, собраться вместе или поработать в одиночестве в приятной атмосфере, не выезжая на «Петроградку» или в Центр города. Локация — это новый «Ж. К. Кантемировская 11», в 5−7 минутах ходьбы от метро Лесная

Если ты — энергичен, активен, умеешь работать и решать сложные ситуации в команде, и веришь, что сможешь на старте работы заведения задать высокую планку сервиса и сделать место «точкой притяжения» в своей локации — то мы с удовольствием будем рады рассмотреть твою кандидатуру!

✅ Ты подойдешь нам, если:

• Имеешь опыт работы в ресторанах/кофейнях с кухней от 2-х лет;

• Владеешь навыками использования кондитерского мешка;

• Умеешь поддерживать стабильное качество блюд, так как наши гости — это постоянные клиенты (жители близлежащих ЖК);

• Горишь созданием новых рецептов и предложениями для разработки сезонного меню и блюд от Шефа;

• Заинтересован в совместном развитии проекта ❤️

✅ Почему стоит выбрать нас:

• Смены 12 часов с 9:00 до 21:00 в графике 2/2, 3/2 (возможен более плотный график);
  • Оплата от 4500−5500 руб./смена (обсуждается индивидуально по результатам интервью) + % от продаж;

• Вкусное и бесплатное питание для сотрудников;

• Стильная униформа;

• Премии за выполнение Планов продаж, KPi, разработку сезонного меню и «хитовых» блюд заведения;

• Денежная и неденежная мотивация;

• Тренинги и мастер-классы по повышению квалификации;

• Оформление медицинской книжки за наш счет;

• Мы обожаем «win-win» подход и стремимся к комфортному партнерству как с клиентами, так и с сотрудниками!

✅ Что ты будешь делать:

• Готовить блюда согласно ТТК в утвержденной форме подачи (простое меню: завтраки, пасты, гриль-сэндвичи, боулы, десерты);
  • Выпекать замороженные круассаны и хлеб;

• Формировать заготовки на бар и кухню;

• Поддерживать чистоту и порядок на кухне согласно санитарным нормам общепита и ежедневным чек-листам заведения;

• Вести ежедневную отчетность на кухне;

• Формировать заказы продуктов (контролировать остатки);

• Принимать участие в разработке сезонного меню, предлагать варианты оптимизации расхода товаров для актуального меню.

Если тебе «откликается» вакансия и ты бы хотел попробовать себя в нашей команде, то напиши в сопроводительном письме короткие ответы на 3 вопроса:
1. Какой своей «сверхспособностью» ты готов усилить нашу команду?
2. Какие твои две слабые стороны у тебя есть? И как ты посоветуешь руководителям и коллегам быть при работе с тобой, чтоб эти слабые стороны превратились в преимущество.
3. Что, на твой взгляд, следует делать членам команды кафе, если их коллега совершил ошибку, которая не первый взгляд кажется незначительной, но впоследствии может вылиться в более сложные проблемы и неприятности?

Ответить на эти три вопроса — очень важно и обязательно! Без этих ответов нам сложно будет взаимодействовать) Мы постараемся дать обратную связь тебе в максимально короткие сроки.

Оставляй свой отклик и, возможно, случится это магическое слово «мэтч» :)

До встречи на интервью ❤️

P.S.: Хочешь работать в команде знакомых и надежных коллег? Приводи друга к нам и получай премию при его трудоустройстве!