Менеджер по продажам услуг (рекламное агентство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Нефтетрафик

Всем добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 12 июля включительно!

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. до 150 000 руб и выше (зп складывается из оклада, бонусов и % с продаж);

• полностью белая зарплата;

• выплаты стабильно 1 раз в месяц;

• график 5/2, с 9.00 до 18.00ч, удаленная работа;

• продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть.

мы являемся одним из лидирующих агентств по рекламе образовательных проектов. За время работы агентства мы реализовали более 900 млн рублей рекламного бюджета клиентов и помогли заработать нашим клиентам более 3 млрд рублей.

• работа в молодом коллективе (средний возраст 30 лет). Все командные игроки.

• Удобная и простая система стажировки (видео-уроки, тестовые задания). Вы не будете брошены на произвол, всему научим и направим;

• супер-вовлеченный в развитие компании владелец. Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель

• обучение БЕСПЛАТНО. В нем вы узнаете все про скрипты, техники закрытия продаж, возражения и другие фишки продаж. Станете крутым продажником. Вы проходите обучение, а мы вам за это платим зарплату;

• возможность за 6 месяцев вырасти в руководителя отдела продаж;

• удобная CRM-система (Битрикс 24) с интуитивным подходом к работе. Ускоряет процесс работы, минимизирует лишние действия, записи, экономит время;

• планируем расти кратно. Скучно не будет — внедряем новые фишки в маркетинге, продажах, оказании услуг, чтобы увеличить оборот компании, а соответственно и зарплату сотрудников;

• проводим корпоративы-онлайн, поздравления с Новым годом, 8 марта, 23 февраля и тд;

Что предстоит делать:

• поиск и привлечение новых клиентов;

• развитие партнерской программы агентства;

• ведение переговоров с потенциальными клиентами;

• выявление потребностей клиентов и предложение подходящих услуг агентства;

• подготовка коммерческих предложений и презентаций для клиентов;

• заключение договоров на оказание услуг;

Требования к менеджеру по продажам услуг:

• опыт работы в продажах услуг рекламного агентства или смежных областях;

• знание основных рекламных технологий и принципов работы рекламного рынка;

• умение устанавливать контакт с людьми и вести переговоры;

• навыки презентации и убеждения;

• коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас напишите в сопроводительном письме «ТРАФИК», ждём вас! Успехов и до встречи на собеседовании!

Внимание! Вакансия открыта до 14 июля включительно!