Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Трибониан
Тула
Тургеневская улица 40

Мы в поиске классного специалиста по подбору персонала!

Нам важно чтобы в вашем бэкграунде был :

1. Опыт подбора персонала узких специалистов и менеджеров по продажам от 1 года

2. Опыт создания или участия в создании процедуры адаптации персонала (welcome курс, сопровождение на этапе испытательного срока) и контроля ее исполнения

3. Опыт работы организации корпоративной культуры

• Карьерный и профессиональный рост

• Молодая и активная команда, средний возраст 27 года

• Активная корпоративная жизнь

• График пн-пт 09.00 -.18.00

Первыми задачами в должности будут:

• Подбор персонала в отдел продаж

• Формирование процедуры адаптации для новых сотрудников

• Выполнение плана подбора по компании

Требования к кандидату:

• Успешный опыт подбора персонала от 2-ух лет (нам интересно какой путь вы прошли и какие позиции закрывали)

• Высокий уровень коммуникативных навыков (легкость установления контакта с кандидатами пригодится)

• Опыт построения программы адаптации или опыт ее внедрения и исполнения будет преимуществом кандидата

• Профильное образование в сфере «управление персоналом», «психология» также будет преимуществом

• Любовь к людям, инициативность, активность, позитивный взгляд на жизнь, трудолюбие, аналитический склад ума.

• Мы отдаем предпочтение кандидатам, которые разделяют следующие ценности: честность, открытость, гибкость в решении задач

Ваши обязанности:

• Полный цикл подбора от размещения вакансии в различных источниках до выхода сотрудника на работу

• Адаптация персонала с момента выхода на работу до окончания испытательного срока

• Формирование корпоративной культуры (организация корпоративных мероприятий и поздравлений сотрудников и иных активностей с персоналом)

• Участие в формировании HR бренда: внутри компании и во внешней среде (отзывы, публикации)

• Ведение единой базы данных кандидатов

• Систематический мониторинг заработных плат рынка труда и конкурентов

• Систематическая отчетность перед руководителем (план/фактный анализ работы)

Мы уверены, что с развитием компании Ваш функционал будет расширяться, у нас большие планы по росту бизнеса и его развитию.

Мы уважаем и ценим сотрудников нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде!

До встречи на интервью!