Кладовщик-грузчик в автосалон

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Нижний Тагил
Черноисточинское шоссе 74А

Нашей дружной команде Автомобильного холдинга «Уникум» нужен «Кладовщик-грузчик» в автосалон Geely/KIA/Changan, Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, 74А, В.

Если тебе важна стабильность, и ты хочешь постоянно развиваться, то это предложение для тебя.

Вот, что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 2/2, с 09:00 до 21:00;
  • Заработная плата 45 т. р на исп. срок (1−3мес), после 50 т. р;
  • Комфортное рабочее место, дружный коллектив, комната для приёма пищи, раздевалка, автостоянка для сотрудников, подарки детям.

Вот, чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы в должности кладовщика от одного года (преимуществом будет опыт работы в магазине автозапчасти или в автосалоне официального дилера);
  • Знание 1С и навыки работы с ПК;
  • Умение работать с большим объёмом информации.

Вот, чем ты будешь заниматься:

• Осуществление разгрузки и погрузки;
  • Приём и выдача ТМЦ;
  • Работа в программе 1С;
  • Учёт ТМЦ.

И немного о нас:

• Группа компаний «Уникум» работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года.
  • Наш официальный дилерский центр HONDA работает с 2007 года и стал одним из лучших в России.
  • Открытие дилерского центра в Нижнем Тагиле 2017 год.
  • Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: мы являемся официальными дилерами: Honda, KIA Motors, Skoda, Geely, Chery, Omoda.
  • В продажах и обслуживании автомобилей и мотоциклов этих марок мы достигли наилучших показателей в регионе.
  • Имеем статус платинового дилера KIA.
  • В 2022 г к нам присоединились динамично-развивающиеся бренды Geely и Chery.
  • В 2023 г мы стали официальными дилерами уникального бренда Omoda.
  • В 2023 г. получили награду Первого дилера на Урале по стандартам 3.0.
  • В 2024 г открыли бренд Changan.
  • В 2024 OMODA одержал победу в номинации «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».
  • Есть центры кузовного ремонта на каждой площадке.

Жми отклик! Мы ждём тебя!