Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Мы — онлайн-школа по финансам и инвестициям Аллы Милютиной. Почти 5 лет мы создаем продукты, которые помогают людям увеличивать свой доход и инвестировать.

Сейчас у нас есть не только обучающие курсы, но и Клуб по подписке. В нем собрана аналитика по компаниям и рынку, записи эфиров с экспертами, два публичных портфеля и множество инвестидей.

Мы ждем человека, который также как и мы горит идей пассивного дохода и будет помогать развивать наше сообщество инвесторов всеми возможными инструментами.

1. Удаленная работа. Мы работаем не по часам, а по задачам. Но нужно быть на связи в рабочее время и оперативно отвечать на вопросы в чате.

2. У нас нет текучки — средний срок работы в проекте около 1,5 лет. А еще адекватное и спокойное руководство, дружная команда.

3. Мы приветствуем развитие и обучение сотрудников, выделяем на это бюджет и готовы компенсировать полностью стоимость обучения.

4. У нас небольшая команда, поэтому все вопросы мы решаем быстро, не любим бесполезные созвоны и стараемся максимально эффективно использовать свое время.

5. Оформление по самозанятости или ИП.

Что нужно будет делать:

1. Продумывать контент-стратегию и участвовать в создании интересного, вовлекающего контента для всех наших маркетинговых активностей;

2. Анализировать контент и воронки конкурентов, на основе этой информации предлагать новые идеи для тестирования гипотез и докрутки уже имеющихся;

3. Помощь в создании контента для сторис и рилс: подбор тем, проработка сценариев, при необходимости постановка ТЗ подрядчикам, взаимодействие с экспертом;

4. Постановка задач на съемку контента спикеру (текст, аудио, видео) и смм-специалисту (монтаж для сторис, рилс, нарезки видео);

5. Собирать новые воронки и наполнять их контентом;

6. Прописывать основные смыслы для лендингов и передавать копирайтеру в работу;

7. Участвовать в CastDev, делать выводы и превращать результаты в смыслы и тексты, которые будут цеплять аудиторию.

Что для нас важно:

1. Вы умеете работать с текстами, понимаете что такое контент-маркетинг, как наполнять слова смыслами и продавать с помощью текстов;

2. Строго соблюдаете дедлайны, умеете прописывать четкие ТЗ для подрядчиков;

3. Знаете как оценивать эффективность маркетинговых мероприятий и умеете работать с аналитикой;

4. Умеете приносить деньги из базы и социальных сетей;

Вы будете отвечать за реализацию контент-стратегии и достижение целевых показателей:

1. План по регистрациям;

2. Охваты;

3. Конверсии на каждом этапе воронки.

С вами вместе над этими показателями будут работать: копирайтер, смм-специалист, маркетолог. При необходимости сможем привлекать дополнительных подрядчиков.