Начальник административно-хозяйственной службы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Южный проезд 9

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Мы ищем в свою команду Начальника административно-хозяйственной службы

• Разработка инструкций по работе отдела, порядок и правила проведения работ, генеральной и ежесменной уборке
  • Обеспечение подразделения предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществление наблюдения за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
  • Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий, проходных и пр.
  • Организация хозяйственного обслуживания совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий.
  • Пользователь ПК и офисными программами (Битрикс24, WS Office)
  • Опыт работы на смежной специальности
  • Умение разрешать конфликтные ситуации;
  • Организаторские способности;
  • Личные качества: ответственность, исполнительность, высокая работоспособность, коммуникабельность, внимательность, энергичность, стрессоустойчивость.
  • Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Оклад 55 тыс. руб + квартальные премии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Скидка на продукцию.