Ведущий инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: УралСвязьСнаб
Ижевск
Воткинское шоссе 180

ООО «Уралсвязьснаб» — активно развивающаяся компания на рынке оптовых продаж комплектующих для светотехнических изделий, автоматизации и электронных компонентов, а также контрактного производства электроники. Мы работаем по всей России и в странах СНГ.

В связи с открытием нового направления разработок электронных модулей и приборов мы ищем в нашу команду инженера-электронщика.

Специализация: светодиодная техника и комплектующие для ее производства (драйверы, источники питания и т.п.).

• разработка линеек драйверов и источников питания для светодиодных модулей;
• разработка светодиодных модулей на основании ТЗ заказчика;
• подготовка технической документации на разрабатываемые изделия в соответствии с ЕСКД;
• монтаж и тестирование опытных образцов;
• пуск и наладка электронной техники;
• постановка на серийное производство новых изделий;
• формирование перечней компонентов к закупу, согласование со службой снабжения, подбор и внедрение замен, постановка задач на производство опытных изделий;

• проверка электрических схем и данных проектирования, разработанных сотрудниками более низкой квалификации.

​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​• опыт работы в направлении проектирования печатных плат не менее 3-х лет;
• знание САПР: Altium Designer, P-CAD;
• высшее техническое образование;
• умение объективно оценивать объем и сроки выполнения работ;
• нацеленность на результат.

​​​​​​​​​​​​​​• Оформление по Трудовому кодексу РФ;

​​​​​​​​​​​​​​• Полный рабочий день, график 5/2 (сб, вс — вых.), возможна частичная занятость;​​​​​​​​​
• заработная плата состоит из постоянной (оклад) и переменной (премии по результатам выполнения работ), зависит от Вашей компетенции и обсуждается на собеседовании.