Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Аэропорт Оренбург
Оренбург
аэропорт Оренбург имени Ю.А. Гагарина

Международный аэропорт в г. Оренбурге — главные воздушные ворота Оренбургской области. Находится под управлением холдинга «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия юрисконсульта

Вам предстоит:

• обеспечивать соблюдение законности в деятельности организации и защиту ее правовых интересов

• осуществлять подготовку проектов договоров, сопровождение их заключения и контроль исполнения

• рассматривать поступающие претензии и подготавливать мотивированные ответы

• осуществлять подготовку документов для направления претензий контрагентам в случае невыполнения ими договорных обязательств

• проверять документацию, представленную контрагентами, подготавливать заключения, составлять протоколы разногласий при возникновении возражений по отдельным условиям договоров

• рассматривать протоколы разногласий, направленных контрагентами, а также предложения по изменению и дополнению заключенных договоров

• анализировать требования контрагентов, содержащиеся в претензиях

• изучать практику заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров в целях обеспечения соответствия условий договоров интересам предприятия и контрагентов, установления необходимости внесения договоры корректировок, связанных с изменениями законодательства, экономической и правовой ситуации в отрасли и на товарном рынке (дополнительных санкций и технических решений и т.д.)

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее юридическое (или экономическое) образование или среднее профессиональное юридическое образование

• опыт работы в должности не менее 5 лет

• конкурентную заработную плату

• график работы: 5/2 с 8:30 до 17:30

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• место работы: аэропорт «Оренбург»

• корпоративное обучение

• корпоративный транспорт до места работы

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!