Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр-К
проспект Андропова 18к7

Компания «Центр-К» занимается автоматизацией бизнеса в сфере Retail, HoReCa под нашим брендом POScenter.

Мы предлагаем оборудование и программное обеспечение, помогающее владельцам бизнеса повысить прибыльность и эффективность и сделать довольными своих конечных покупателей.

У нас более 400 довольных сотрудничеством партнерских организаций на территории РФ и СНГ. С нами работают: «Лукойл», «Газпром», «ПОЧТА РФ», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Магнит», «Верный», «Вкус Вилл», «SPAR», «Мираторг», «Бристоль», «Билайн», «Улыбка Радуги», «Мелодия Здоровья», «Апрель», «ВИТА», «FixPrice» и другие. Мы стабильно растем и расширяем границы, в связи с чем ищем активных и продуктивных сотрудников в команду.

Если ты умеешь продвигать технически сложные продукты (оборудование), то мы точно будем рады видеть тебя в нашей команде! У нас ты сможешь раскрыть весь свой потенциал и стать экспертом отрасли.

Наши преимущества:

• Большая линейка интересных, технических продуктов.
  • Все отношения официальные, прозрачные, с расчетом на долгосрочное сотрудничество.
  • Позиция Продакт-менеджера, как и любая другая позиция в нашей компании, предполагает достойный уровень дохода и перспективы личностного и карьерного роста.
  • У нас широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально.

• управление процессами разработки новой продукции и продвижения согласно стратегии продуктового направления;
  • разработка технических решений совместно с техническим отделом и производителями;
  • ведение переговоров с поставщиками;
  • планирование и контроль закупок
  • подготовка контента для сайтов, каталогов и рекламных материалов для продвижения продуктов (совместно с отделом маркетинга);
  • создание и внедрение инструментов продаж для сбытовой структуры, подготовка и проведение презентаций продукта;
  • подготовка материалов для обучения отдела продаж и технического отдела;
  • разработка акций по продвижению и стимуляции продаж по товарным группам;
  • анализ и мониторинг рынка конкурентов о продукте, ценовой политики, технических преимуществ и маркетинговой активности;
  • управление ценообразованием;
  • проведение переговоров с клиентами (совместно с департаментом продаж)
  • участие в создании стратегии продаж по товарной группе и её выполнение
  • успешный опыт развития и продвижения технических продуктов;
  • уверенное владение английским языком (предполагаются общение с иностранными партнерами);
  • готовность к командировкам;
  • умение организовывать и систематизировать свою работу;
  • стратегическое мышление, ориентация на результат, коммуникабельность;
  • опыт работы на аналогичной позиции в похожих компаниях приветствуется;
  • продвинутый пользователь 1С, Excel, знание task-трекеров, умение работать с google-таблицами.
  • достойный уровень оплаты труда (хороший оклад и четкая система KPI, все обсуждается на собеседовании);
  • пятидневная рабочая неделя в режиме с 09:00 до 18:00, пятница — короткий день;
  • большое количество мероприятий регионального и федерального значения;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • полис ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • компенсация питания за счет компании;
  • комфортный офис в 2 минутах от станции метро Технопарк;
  • лояльное руководство, отличный коллектив.