Специалист по развитию HR бренда (HR маркетолог)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
Огородная улица 162к7

Мы — современное промышленное предприятие, мы быстро растем, ищем единомышленников и хотим делать это еще эффективнее! Поэтому мы приглашаем в свою HR команду коллегу — менеджера по развитию HR бренда, который поможет рассказать нашим потенциальным соискателем о нас, а нам — лучше узнать наших будущих коллег!

• Разработка и реализация плана продвижения внешнего и внутреннего HR-бренда;
  • Обновление EVP компании, исследование внешней и внутренней целевой аудитории;
  • Подбор каналов и инструментов для повышения узнаваемости бренда среди кандидатов и анализ их эффективности;
  • Управление имиджем компании: работа с отзывами и обратной связью от сотрудников и кандидатов;
  • Участие и самостоятельное ведение HR проектов совместно с департаментом по работе с персоналом;
  • Работа с внутренними программами лояльности и развитие института амбассадоров.

В свою команду мы ищем HR, который:

• Имеет опыт работы в маркетинге — вы будете единственным в департаменте экспертом в этой сфере;
  • Опыт работы с HR брендом очень приветствуется!
  • Обладает знаниями инструментов digital маркетинга (таргетированная реклама, SEO оптимизация, SMM, управление контентом и т.п.);
  • Умеет и любит работать с аналитикой;
  • Испытывает интерес к работе с брендом работодателя и обладает желанием развиваться в этой сфере.

Наше предложение:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата, состоящая из оклада и квартальной премии;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Возможность профессионального роста — мы дадим вам много свободы для реализации вашей профессиональной экспертизы!
  • Команда профессиональных коллег, готовых прийти на помощь и поделиться опытом;
  • Работа в офисе в Заводском районе. Есть собственная охраняемая парковка и хорошая транспортная доступность.

Похожие вакансии: Саратов