Отделочник

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КИТ.Персонал
Омск

Вы хотите заработать деньги, чтобы быть самостоятельным, накопить на мечту?

Если у вас есть стремление получить новые навыки и профессионально расти в перспективной отрасли — мы приглашаем Вас на нашу вакансию, на постоянное и стабильное место работы.

Опыт работы не требуется — мы предоставляем комплексное обучение и научим делать быстро и качественно!

Почему к нам?

Высокий потенциал заработка: Наши опытные мастера зарабатывают до 160 000 рублей в месяц. На этапе обучения — фиксированная оплат в день.

Гарантия стабильной занятости: мы сотрудничаем с крупнейшими магазинами строительных материалов, их корпоративными и частными клиентами, поэтому работа будет постоянно

Всестороннее обучение: Изучайте профессию с нашими действующими мастерами в течение 3-месячного испытательного срока.

Инструменты и оборудование: Все необходимые инструменты и спецодежда предоставляются.

Привлекательная компенсация: Начните с зарплаты от 40 000 рублей во время испытательного срока, после него она вырастет до 60 000−160 000 рублей. Зарплата сдельная!

Ключевые обязанности:

Поклейка обоев: Самостоятельная работа на различных объектах, обеспечение качества и удовлетворенности клиентов.

Выполнение околообойных работ (грунтовка, поклейка пот плинтуса)

Взаимодействие с компанией (прораб) и заказчиками в мессенджерах

Если Вы не боитесь работать руками, то воспользуйтесь возможностью быстрого и честного заработка