Marketing Lead / CMO / chief marketing officer

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ABCard

Мы Anybill — платёжный сервис, в котором можно оформить виртуальные карты для оплаты рекламы и мониторить свои расходы в удобном личном кабинете. Сервис на данный момент заточен под работу в сфере affiliate-маркетинга, но у команды в планах создание полноценного FinTech с ориентацией на широкий рынок пользователей.

Компания на рынке с 2022 года. В связи с активным ростом, мы ищем в штат Marketing Lead, который сможет взять на себя, как руководство небольшой командой маркетологов, так и работу руками «в полях».

Мы считаем, что каждый доллар, который не приносит прибыль — плохо потраченный доллар. Если ты согласен с таким подходом — мы сработаемся :)

— Выстраивать процессы и отчётность в отделе маркетинга;

— Выстраивать маркетинговую стратегию;

— Совместно с подрядчиками на аутсорсе управлять всеми внутренними ресурсами (ТГ, сайт, соцсети);

— Поддерживать отношения с уже существующей базой партнеров;

— Планировать, закупать и контролировать размещения в медиа;

— Договариваться о запуске кросс-промо и рекламных интеграций;

— Работать с инфлюенс-маркетингом и реферальной системой;

— Настраивать performance маркетинг (возможно, совместно с подрядчиками на аутсорсе);

— Взаимодействовать с подрядчиками;

— Держать руку на пульсе конкурентов;

— Работать с аналитикой;

— Работать с инструментами внутреннего маркетинга;

— Организовывать поездки на конференции и участвовать в них.

Пожелания к кандидату:

— Опыт работы «руками» в digital-агентстве (предпочтительно);

— Опыт в нишах Affiliate marketing, iGaming, Edtech, Fintech или в целом в Digital;

— Навык аргументировать свое мнение и принимаемые решения с помощью данных и аналитики (data driven подход);

— Наличие успешных кейсов;

— Умение работать в режиме многозадачности и автономности;

— Проактивность, честность, ответственность и умение соблюдать дедлайны кратно увеличат шансы на мэтч.

— Классный коллектив и развитая корпоративная культура с отсутствием жесткой иерархии и микроменеджмента;

— Неограниченные возможности роста;

— Свобода в самовыражении и демократия в принятии решений, главное для нас — результат;

— Удаленная работа;

— Конкурентная заработная плата: оклад + (будут ли все-таки какие-то проценты?).

Мы ищем профессионала в своей сфере, который знает, что нужно делать и не ждёт напоминаний о задачах в рабочих чатах. Со своей стороны готовы предложить свободу действий и работу без микроменеджмента. Мы любим смарт-решения, инициативность и системность. Если это про тебя — пиши и приходи на работу, от которой ты будешь кайфовать.