Администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ДВсепт
Хабаровск
улица Суворова 80с8

(?) Ищете стабильную работу с высокой заработной платой и среди всех предложений Вам уже надоели слабые работодатели? Тогда знакомьтесь с вакансией:

Кто мы?
Группа компаний Д. В. Септ — ведущий дистрибьютор систем очистки для частных и загородных домов на всём Дальнем Востоке. За 2024 год специалистами Компании уже реализовано более 200 проектов по разработке и установке автономных систем очистки бытовых сточных вод как для частных заказчиков (владельцев домов), так и для ряда коттеджных поселков. До конца текущего года наша команда планирует увеличение объема заказов и продаж в 4,5 раза.

В связи с чем открыт набор Администраторов для работы с заявками на высоко востребованный продукт — системы автономной очистки Epishura™ и Hara™.

Что мы даём нашим сотрудникам?
— Работа с теплой клиентской базой: клиент сам к нам обратился и заинтересован в услуге
— Продажи актуального и востребованного продукта (строительство частных домов растет и превышает цифру в 59 млн кв. м и всем владельцам частных домов необходимы бытовые системы);
— Обучение и наставничество на старте;
— Возможности для профессионального и карьерного роста;
— Высокий уровень дохода — лучшие Администраторы зарабатывают от 100 000 рублей;
— Полностью официальный доход.

Что необходимо делать?
— Работа с горячей базой;
— Консультация клиентов по продукту;
— Ведение отчетности в своей CRM системе;
— Информационное сопровождение клиента, до полного закрытия сделки;
— Закрытие плана продаж;
— Отправка готовых инженерных смет заказчику.

— Полный рабочий день, 5/2;
— Работа в комфортном офисе без выездов на объекты;
— Совокупный доход начинается от 50 000 рублей (оклад + премия);
— Трудоустройство по ТК РФ;
— Возможность профессионального и карьерного роста.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца описание вакансии и Вас это заинтересовало — откликайтесь!

После отклика с Вам свяжется HR директор Компании и Вы договоритесь о проведении демонстрации вакансии, функционала, системы мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте.

Мы не тратим Ваше время на бесполезные поездки в офис для знакомства — прекрасно знаем, что кататься по интервью в поиске работы, утомительное занятие. Поэтому все интересующие Вас вопросы Вы зададите по телефону.

(!) После диалога по телефону, в случае если всех всё устраивает — мы будем готовы предложить Вам работу, представьте, даже без собеседования.

Мы приветствуем людей активных и имеющих опыт в продажах, но не ограничиваем возможности для начинающих специалистов.

Умение креативно продавать и находить общий язык с клиентом — будут преимуществом при выборе кандидата, но не является препятствием для тех, кто хочет развивать в себе эти навыки.

Активность и вовлеченность в работу — те качества, которые точно будут Вашим плюсом!

Навыки работы с ПК и CRM, чат — ботами и другими современными инструментами если есть — отлично, если нет — то мы научим.

Готовы? Тогда оставляйте отклик!