Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Московский Профессиональный институт
Иркутск
улица Степана Разина 6

МЫ расширяемся, если ты крутой и амбициозный менеджер, у которого есть азарт в работе, то скорее присоединяйся к нашей команде " Московского Профессионального института (МПИ)"!

Наша компания занимается онлайн-обучением специалистов различных областей по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. За последние 3 года у нас было более 15 000 выпускников.

Более трех лет на рынке Образования, стремительно развиваемся и нуждаемся в новых сотрудниках.

Если ты энергичный и амбициозный специалист, готовый принести свой вклад в нашу компанию, присоединяйся к нам в качестве менеджера по продажам образовательных услуг!

Работа в «Московском Профессиональном институте» это:

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 12:00 до 20:30 (суббота и воскресенье выходные дни)
  • Стабильный доход: оклад + процент + премия — средний заработок менеджера по продажам 95 000 рублей
  • Оплачиваемая стажировка перед трудоустройством
  • Карьерный рост: уже через 6 месяцов ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице выше и стать старшим менеджером по продажам!
  • Комфортный офис в центре города
  • Молодая и дружная команда
  • Качественный продукт, которым довольны наши клиенты
  • Лояльное руководство, с которым тебе точно будет комфортно работать
  • Обучение за счет компании (курсы от топовых спикеров по продажам и маркетингу)
  • Дополнительные поощрения за успехи по итогам месяца в конкурсе «Лучший менеджер»

И много других плюсов, о которых можно узнать на собеседовании.

Устал звонить по холодной базе? У нас исключительно теплые и горячие лиды!

МЫ дадим тебе горячую базу клиентов: заявки с сайта, входящие звонки, обращения на площадках компании — заинтересованные клиенты помогут быстрее сделать план продаж, тем самым много заработать.

Твои обязанности:

• Помогать клиентам сделать правильный выбор и заключить выгодные сделки
  • Быть инициативным и вовлеченным в жизнь компании — у нас всегда много интересных идей!
  • Разговаривать с нашими потенциальными клиентами и предлагать им наши крутые продукты

Ты:

• Можешь не иметь опыта в продажах, но должен быть готов к обучению и стремиться к лучшим результатам
  • Любишь общаться с людьми и не боишься проявлять инициативу
  • Готов присоединиться к нашей команде и добиться успеха вместе с нами!

Наша компания ответственно подходит к выбору кандидата и если прочитав нашу вакансию ты узнаешь себя в нашем тексте, то скорей оставляй отклик!

Напиши в сопроводительном письме: «хочу работать в МПИ». Так мы поймем, что ты действительно заинтересованный кандидат.