SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ABCard

Мы Anybill — платёжный сервис, в котором можно оформить виртуальные карты для оплаты рекламы и мониторить свои расходы в удобном личном кабинете. Сервис на данный момент заточен под работу в сфере affiliate-маркетинга, но у команды в планах создание полноценного FinTech с ориентацией на широкий рынок пользователей.

Компания на рынке с 2022 года. В связи с активным ростом и желанием делиться экспертизой/внутрянкой сервиса в медиа-пространстве, ищем в штат SMM-менеджера.

Что нужно будет делать:

— Генерировать контент для наших социальных сетей: Telegram, inst, Facebook, Linkedin;

— Создавать и публиковать сторис;

— Монтировать и публиковать рилсы с ивентов;

— Продумывать стратегию публикаций на основе запросов рынка и действий конкурентов.

Чего мы ждём от кандидата:

— Проактивность, честность и ответственность;

— Системность. Отчёты, таблички, планы и прогнозы — это наша тема. При этом мы не любим уходить в духоту и делать отчёты ради отчётов. Всё по делу!

— Креативность. Посты раз в неделю в виде дайджеста новостей из сферы нам не подходят, нужно придумывать, чем зацепить аудиторию;

— Опыт в сфере Affiliate marketing;

— Знание английского, так как некоторые каналы у нас на английском языке;

— Умение аргументировать свои решения с помощью данных и аналитики;

— Знание и постоянный мониторинг трендов в каждой соцсети.

Что мы можем дать кандидату:

— Классный коллектив с отсутствием жёсткой иерархии и микроменеджмента;

— Свободу в самовыражении и демократию в принятии решений, главное для нас результат;

— Удалённую работу;

— Конкурентную заработную плату.