Менеджер по обработке входящих заявок

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стройпоставка
Волгоград

«ФаМаркет» — строительная компания, предоставляющая клиентам весь необходимый ассортимент товаров по демократичным ценам.

Наши приоритеты — высокое качество продукции, быстрые процессы и длительное сотрудничество.

Все 20 лет работы мы уверенно движемся вперед, расширяем возможности, работаем с крупными компаниями и частными лицами, увеличиваем собственные площади и ассортимент, а также растем.

Сейчас мы ищем менеджера по обработке входящих заявок. Хотим видеть в команде человека, который разделит ценности нашей компании и поможет в достижении целей.

Что входит в обязанности:

• обработка входящих заказов на поставку строительных материалов в 1С (без ПОИСКА, все заявки входящие);
  • консультации по подбору стройматериалов (поиск аналога, согласование изменений по сроку доставки, цене, форме оплаты, составу заявки с клиентом);
  • контроль отгрузки товаров (взаимодействие с отделом логистики);
  • ведение отчетной документации

Чтобы справиться с данными задачами, необходимо:

• Релевантный опыт работы в call-центре/ отделе по работе с клиентами от 1 года;
  • Интерес к строительной индустрии и рынку строительных материалов (готовность изучить номенклатуру строительных материалов);
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;
  • Знание 1С, Amo CRM, MS Office;
  • Нацеленность на результат и готовность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт и навыки решения спорных ситуаций.

Что мы можем предложить для достижения цели:

• Работа в развивающейся компании;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 2/2 с 08.00 до 20.00 по МСК;
  • Заработная плата —
    оклад 40 000 ₽ + премия по KPI (до 15 000 ₽, итого 55 000 ₽), доп. смены оплачиваются;
  • Прозрачная система мотивации, стабильные выплаты з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Нам важно высокое качество работы с клиентами, поэтому мы предоставим обучение и расскажем о всех тонкостях работы (5−7 дней), обучение оплачивается;
  • Испытательный срок составляет 1 месяц.

Если Ваш опыт и знания соответствуют нашим ожиданиям, Ваши цели совпадают с целями нашей компании, Вы готовы работать на результат, тогда ждём Ваш отклик!