Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Тритон
Оренбург

Мы масштабный региональный проект — Оренбургский пивоваренный завод «Крафт», в состав которого входят современное пивоваренное производство, собственные дистрибьюторские и логистические центры.

Мы создаем уникальные продукты для потребителей, учитывая пожелания и потребности каждого клиента.

Приглашаем ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ для развития территории в г. Оренбурге, пригород, который готов добиваться результатов и стать частью нашей профессиональной команды.

• выполнение плановых показателей по продажам;
  • привлечение новых клиентов: исходящие звонки; организация встреч и переговоров; презентация товара; заключение договоров; оформление всех необходимых для совершения сделки документов;
  • выявление потребностей клиентов, формирование потребностей, работа с возражениями клиентов;
  • своевременное посещение торговых точек;
  • контроль товарного запаса и сроков годности продукции;
  • контроль дебиторской задолженности клиентов;
  • контроль за исполнением стандартов компании: мерчендайзинг; присутствие ассортимента.

Вы сможете стать частью нашей команды, если Вы:

• нацелены на результат, в меру настойчивы и активны;
  • умеете излагать и доносить информацию, а также настаивать на своей точке зрения;
  • умеете и хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой доход.

• 5-дневная рабочая неделя;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная заработная плата: оклад+ бонусы;
  • компенсация сотовой связи, ГСМ и амортизации автомобиля.

И, КОНЕЧНО:

• возможность получить личностный и профессиональный рост;
  • возможность участвовать в формировании и становлении новых местных брендов.

МЫ ЦЕНИМ: НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД И КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ; АКТИВНОСТЬ И ИНИЦИАТИВНОСТЬ; НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ И ЛЮБОВЬ К ПРОДАЖАМ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ТАК МНОГО ОПЫТА, НО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В НАШЕЙ КОМПАНИИ — ДЕРЗАЙТЕ!