Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Krovelson
Оренбург
проезд Автоматики 10/3

«Кровельсон» — это коллектив талантливых и увлеченных работой специалистов. В связи с ростом объемов производства приглашаем на работу «Инженера-проектировщика»

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Разработка моделей БВЗ с учетом оптимальной металлоёмкости и оптимального расхода материалов
  2. Разработка эскизных, технических и рабочих проектов, используя средства автоматизации проектирования, стандарты, нормы охраны труда и техники безопасности
  3. Составление схем, компоновки отдельных элементов внутри здания
  4. Согласование разрабатываемых проектов с другими подразделениями предприятия, экономическое обоснование разрабатываемых конструкции и т.п.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Опыт работы с МК, ЛСТК желателен
  2. Высшее образование строительного профиля желательно
  3. Знание нормативной и законодательной базы в сфере строительства
  4. Знание основных требований, предъявляемых к технической документации
  5. Знание технических характеристик и конструктивных особенностей металлокаркасного строительства/ объектов строительства
  6. Знание принципов формирования сметной документации, калькуляции видов работ желательно
  7. Опыт работы в профессиональных программах AutoCAD и пр. по проектированию.

УСЛОВИЯ:

1. Перспектива карьерного роста

2. Работа в стабильной и крупной компании Оренбургской области

3. Возможен гибридный формат работы (офис + удаленка)

4. Достойная оплата труда (обсуждается индивидуально по итогу собеседования)

Самый ценный ресурс компании — наши сотрудники. Мы заинтересованы в максимальном раскрытии потенциала каждого из них. Став частью нашей команды, вы получите возможность решать сложные и интересные практические задачи на масштабных проектах, что позволит вам приобрести и непрерывно развивать ваши профессиональные компетенции.