Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Kate Studio
Владивосток
Алеутская улица 51

Kate Studio — это место, где эстетика, уют и красота соединяются, чтобы создавать незабываемые моменты для наших гостей. Нам уже более 8 лет.

В связи с расширением бизнеса мы ищем опытного и амбициозного Коммерческого директора, который поможет нам достичь новых высот.

• Разработка стратегии продаж направлений косметология, HoReCa, шоу-рум (изучение потребности клиентов, посредством каких каналов будут осуществляться продажи);
  • Управление ассортиментной матрицей, разработка предложений по вводу и выводу новых продуктов;
  • Разработка «точечных» предложений под клиента (например, проведение праздника, выездное обслуживание, доставка и примерка и т.п.) в рамках имеющихся ресурсов;
  • Управление CRM-продажами. Контроль ведения клиентской базы, разработка планов, направленных на регулярный рост продаж
  • Составление годового, ежемесячного бюджета продаж в разрезе розничных точек продаж и ассортимента по утвержденному стандарту Компании;
  • Контроль и оптимизация расходной части, поддержание показателя «Маржинальный доход» в рамках финансовой модели и утвержденного бюджета;
  • Управление маркетинговыми активностями, постановка задач маркетологу на разработку мероприятий, акций, направленных на рост продаж;
  • Управление контент-маркетингом, постановка и контроль задач маркетолога по разработке и качественному исполнению контент-плана;
  • Составление годового, ежемесячного бюджета продаж в разрезе маркетинговых активностей по утвержденному стандарту Компании;
  • Разработка мероприятий по снижению расходов на логистику, постановка задач менеджеру по снабжению;
  • Регулярное изучение рынка, разработка решений по отстройке от конкурентов.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Знание основ маркетинга, продаж, стратегии;
  • Высокий уровень финансовой грамотности;
  • Отличные переговорные навыки;
  • Высокое чувство ответственности за результаты труда;
  • Желателен опыт развития и масштабирования бизнеса;

• Быть в контакте с вышестоящим руководством. Мы ждём, что вы сможете делиться проблемами и предлагать решения.

• Оформление согласно ТК РФ;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 (работа в офисе);

• Комфортный офис, удобное местоположение;

• Среднемесячный доход: 200 000 руб (оклад 150 000 + KPI);

• Стабильные своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников.