Ведущий инженер-проектировщик систем водоснабжения и канализации (ВК)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Канура
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Добрый день, будущий коллега!

Мы — архитектурная компания «KANURA».

14 лет занимаемся проектированием сложных зданий и сооружений гражданского строительства по всей стране: жилые комплексы, объекты здравоохранения и образования, торговые и бизнес-центры.

Все основные разделы выполняются с использованием технологии BIM-проектирования на базе REVIT на уровне детализации LOD 300.

В компании предусмотрена индивидуальная программа для ускоренного развития знаний и навыков работы в программе «REVIT».

Проектов становится больше, а задачи — интереснее и сложнее, мы готовы к планомерному масштабированию и росту, поэтому сейчас мы в поиске Ведущего инженера-проектировщика систем водоснабжения и канализации.

Ключевые задачи:

А. Самостоятельное ведение объектов, включающее в себя:

А.1. проектирование систем водоснабжения и водоотведение жилых и общественных зданий;

А.2. выполнение технических расчетов;

А.3. разработку проектной и рабочей документаций в программе «REVIT».

В. Выдача заданий смежным подразделениям по разделам: ГП, АР, КЖ, ОВ, ЭОМ, АТМ.

С. Взаимодействие со службой заказчика и подрядчиками по возникающим вопросам под руководством ГИПа.

D. Участие в ведении Авторского надзора на строящихся объектах.

Каким мы видим будущего коллегу?

1. Вы имеете опыт проектирования систем водоснабжения и водоотведения жилых и общественных зданий от 5 лет, самостоятельного ведения объектов.
  2. Владеете на уровне уверенного пользователя программами «AutoCAD», «REVIT» (желательно).
  3. Всё, что вы знаете, вы умеете качественно применять на практике.

Что мы предлагаем?

1. Самореализация в интересных и сложных проектах.
  2. Профессиональный рост за счёт командной работы специалистов с хорошим уровнем подготовки.
  3. Быстро получить знания и развить навыки работы в программе «REVIT» под руководством специалистов BIM-отдела.

Что у нас есть?

1. Атмосфера уважения и поощрения экспертного мнения;
  2. Официальное трудоустройство;
  3. Компания строго выполняет свои обязательства, в соответствии с контрактом;
  4. Заработная плата зависит от уровня профессионализма, эффективности сотрудника и определяется по результатам собеседования;
  5. График работы: основное время работы офиса понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, при этом возможен индивидуальный график работы;
  6. Коллектив специалистов с хорошим уровнем подготовки по основным разделам проектов;
  7. В компании работает система компенсаций (бенефитов), включая удаленный режим работы;
  8. Современный офис «open-space» в центре города.

Будем рады знакомству!