Руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Смарт Аналитикс
Пермь
улица Аркадия Гайдара 8Б

Наша команда проектирует, разрабатывает и внедряет IT-решения в области бизнес-аналитики, управления данными, продвинутой аналитики и разработки индивидуальных решений. Среди реализованных проектов решения для крупных международных организаций, глобальных корпораций и государственных ведомств в 15 странах мира в таких сферах как здравоохранение, сельское хозяйство, финансы, промышленность, энергетика и госуправление.

У нас есть опыт работы с российскими компаниями и организациями разных уровней. Например, мы реализовывали проекты для таких заказчиков как концерн Росэнергоатом, Россети ФСК ЕЭС, Зарубежнефть, Аналитический центр при Правительстве Р. Ф., Министерство труда и социальной защиты РФ и других.

Разработанные нами решения внедрены в крупнейших международных организациях и глобальных корпорациях, включая Международный валютный фонд, Всемирную организацию здравоохранения, Европейскую комиссию, ОЭСР, корпорацию 3М, химический концерн BASF, Совет сотрудничества стран Персидского залива, Статистический центр и Министерство здравоохранения Саудовской Аравии и другие.

Сейчас мы в поисках руководителя проектов для реализации новых задач по разработке информационных систем на базе Российских BI-платформ в интересах крупных внешних заказчиков на территории РФ.

Что предстоит делать (основные задачи):

• Организовывать и координировать работу команды проекта (15+ чел);
  • Планировать работы, контролировать исполнение, плотно взаимодействовать с заказчиком и прочими заинтересованными лицами;
  • Выдерживать утвержденные ключевые проектные ограничения: сроки реализации этапов проекта, бюджет проекта, скоуп работ;
  • Управлять изменениями в ходе реализации проекта.

Дополнительные задачи, которые периодически нужно будет решать:

• Участие в оценке реализации потенциальных проектных задач, демонстрация решений.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы руководителем проектов от 3х лет в сфере ИТ;
  • Знание методологий управления проектами и владение соответствующими инструментами (упор на waterfall, гибрид);
  • Хорошие навыки планирования (Project или аналог), управления командой, контроля процесса реализации проекта;
  • Понимание концепции и типовой архитектуры BI-платформ;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, желание работать в сроки;
  • Стрессоустойчивость, готовность работать в динамичном режиме.

Будет плюсом:

• Навыки работы с BI-платформами;

• Технический бэкграунд;

• Опыт руководства распределенными командами, субподрядчиками;

• Готовность к параллельному ведению нескольких проектов.

• Гибкий график и возможность удаленной работы;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата;
  • ДМС со стоматологией;
  • Возможности для получения новых знаний, обмена опытом и роста;
  • Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи в коллективе;
  • Корпоративные мероприятия и дополнительные бонусы по интересам сотрудников;
  • В офисе комфортные зоны отдыха, завтраки, фрукты, сладкий перекус и ароматный кофе/чай.

А самое главное — команда профессионалов, увлеченных своим делом людей, с которыми будет приятно и интересно работать.