Инженер ОПС

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Земля МО
Домодедово

Компания «Земля М. О. Девелопмент Групп» крупнейший застройщик загородной недвижимости в Московской области.

Мы создаем поселки бизнес и комфорт класса в окружении хвойного леса, лугов и водоемов на границе с Приокско-Террасным заповедником; оказываем покупателям содействие во время строительства домов силами наших аккредитованных застройщиков; создаем всю инфраструктуру для комфортной жизни: открытые детские и спортивные площадки, фитнес-центры, банные комплексы, конно-спортивный комплекс, озера с пляжами и для рыбалки, рестораны, охрана и пр.

С 2003 года земельный портфель компании насчитывает более 30 коттеджных посёлков на юге Московской области, в которых проживает более 5 тысяч довольных покупателей. 15 коттеджных посёлков — полностью завершенные проекты. 15 посёлков единовременно находятся в стадии строительства и продаж.

• Обслуживание и проведение монтажных и пуско-наладочных работ систем видеонаблюдения, охранных систем, систем контроля и управления доступом, домофоны;
  • Диагностика неисправностей и эксплуатация установленных систем безопасности.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее года;
  • Знание слаботочных систем (СКУД, ОПС, видеонаблюдение), процесса монтажа и пуско-наладочных работ;
  • Ответственность, дисциплинированность, пунктуальность.

• Место работы: КП бизнес класса Greenwood, Ступинский район;
  • График работы 5/2 пн-пт с 10 до 18;
  • Оклад на период испытательного срока 100 000 рублей;
  • Оформление по ТК;
  • Оплата телефонной связи;
  • Обучение и повышение квалификации.

При отклике просьба учесть, что место работы находится в КП Greenwood, Ступинский район. К нам пока что не ходит общественный транспорт, поэтому все наши сотрудники до места работы добираются самостоятельно.