Генеральный директор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Новосибирск
Более 6 лет

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

С радостью примем в команду амбициозного, профессионального, уверенного в себе управленца, способного организовать четко работающую структуру компании и вывести ее на новый уровень

Позиция Генерального директора предполагает переезд в г. Красноярск (релокация за счет работодателя)

• Участие в масштабных проектах;
  • Работу в команде известной федеральной сети России;
  • Стабильную заработную плату с возможностью влиять на собственный доход;
  • Заботимся о сотрудниках и членах их семей: скидки на стоматологические услуги до 80%; скидки на амбулаторные анализы до40%; скидки в фитнес — индустрию и индустрию красоты;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность профессионального и личностного развития. Обучение на образовательной платформе и не только, непрерывное развитие в сообществе профессионалов;
  • Возможности самореализации: участие в проектах, благотворительность, спортивные мероприятия, поддержка хобби и интересов сотрудников;
  • Комфортный офис в центре города: ул. Качинская 20;
  • Разъездной характер работы, оплачиваемые командировки

Ключевые задачи:

• Управление сетью медицинских клиник (Регионы присутствия: Красноярск, Чита, Иркутск, Краснодар, Ростов, планируем открытие клиник в Дубай) осуществляющей предоставление полного спектра медицинских услуг;
  • Формирование стратегии развития компании, направлений, с оцифровкой показателей в перспективе 3−5 лет,
  • Расчет бизнес-моделей для принятия управленческих решений;
  • Регулярное проведение совещаний с главными врачами сети и проведение Совета Директоров;
  • Отчетность перед Акционерами;
  • Управление ценообразованием, финансовыми потоками, расходами, инвестициями.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Проактивность, искренний интерес к отрасли, готовность стать основным проводником изменений.

Рассматриваются кандидаты исключительно резюме, фотографией и сопроводительным письмом, готовые к релокации в г. Красноярск

Пожалуйста, опишите в сопроводительном письме, как Ваш опыт соотносится с ключевыми задачами должности.