Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: BYTIME

Привет, будущий ассистент R'n'S Agency!

Мы надеемся, что ты трепетно подходишь к выбору команды, в которой будешь работать. Поэтому, расскажем немного о нас, прежде чем перейдем к делу.

R'n'S Agency — креативное агентство и создаем креатив, который вдохновляет на действия.

Мы создаем проекты в партнерстве с классными брендами: Яндекс, Плюс Детям, Авито. Авто, Premier, VK и другими.

Мы молодой коллектив, который ценит осознанность, эффективность, честность.
И сейчас нам очень нужен бизнес-ассистент, который поможет стать нашей команде еще круче;

Какой специалист нам нужен?

• Тот, кто знает свои сильные и слабые стороны, честно признает свои ошибки и стремится их исправить;
  • Опыт работы от 2-х лет в качестве бизнес-ассистента (опыт в маркетинговых, коммуникационных агентствах ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  • Знание операционной специфики и основных бизнес-процессов в агентском бизнесе;
  • Ответственность и умение работать как в команде, так и самостоятельно;

• Умение ставить задачи и следить за дедлайнами;

• Аналитическое, системное мышление, умение отвечать за результат и высокая эффективность;

• Сама системность во плоти: достанешь любую информацию, отсортируешь ее по полочкам и зашлифуешь лаком, чтобы блестело;
  • Сотворил и сотворю еще: любишь общаться, создавать новое, находить связи и преображать все вокруг себя.

Нашел себя? Читай дальше.

Мы доверим тебе такие задачи, как:

• Создание документов, структуризация и работа с большими объемами информации, фиксировать задачи по направлениям и проектам агентства;
  • Контролировать взаимодействие с подрядчиками, клиентами, оплатами, вести систему контроля документооборота;

• Внедрять и использовать инструменты для обеспечения эффективного функционирования агентства: инструменты планирования, аналитики, учета рабочего времени и отпусков, тайминги и другие системы;

• Готовить аналитические базы, отчеты для клиентов, а также проводить анализ потребностей клиента,

• Ведение рабочих таблиц, умение работать с презентациями;
  • Решать другие административные вопросы, связанные с бизнес-задачами и менеджментом (отправка посылок, документов, подарков);

• Работа с социальными сетями, поддерживать актуальность основных материалов компании для подрядчиков, клиентов, сотрудников;;

И другие задачи от руководителя, потому что бизнес-ассистент — это многогранная должность, с которой возможен очень быстрый рост в разных направлениях)

До сих пор уверен, что вакансия точно про тебя? Круто! Уже готовы пожать тебе руку!

Последний штрих. Что предлагаем мы?

• Молодой, дружный коллектив, который умеет достигать результатов;
  • Полностью удаленная работа;
  • Креативную и дружную команду, в которой легко принимать решения, а также влиять на процесс и результат.

• Организация задач по проектам разного уровня — от небольших кампаний до открытых записей подкастов и всероссийских проектов для крупнейших брендов
  • Работу непосредственно с основателями бизнеса и личный вклад в результат всего агентства;

• Возможность пробовать и тестировать разные инструменты менеджмента, придумать свою систему организации процессов;

• Возможность участвовать в создании операционной инфраструктуры для международного развития компании;

Уровень дохода обсуждается с руководителем на финальном собеседовании, исходя из твоего уровня и навыков)

Жмем руку, герой, кажется, мы действительно друг друга заинтересовали!