Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ростовоблфармация
Ростов-на-Дону

Осуществление операций с денежными средствами:

— прием денежных средств от структурных подразделений, без работы на кассовом аппарате;

— выдача денежных средств под отчет, подготовка денежных средств для инкассации;

— ведение кассовой книги по своему участку;

— банк-клиент;

— ведение 1го расчетного счета: подготовка и отправка платежных поручений, работа с выпиской по осуществленным платежам

Знание 1С Бухгалтерия 8.3

Уверенный пользователь ПК (пакет программ Microsoft Office: Word, Excel, Outlook).

Опыт работы не менее 1 года

Кандидат должен знать:

• прием, выдача денежных средств подотчетным лицам, прием наличных денежных средств от структурных подразделений (5−7 аптек);
  • программа Банк-клиент (до 20 платежных поручений в день);
  • обработка путевых листов на 10 автомобилей;
  • отражение, начисление аренды недвижимого имущества;
  • авансовые отчеты до 50 отчетов в месяц.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Работа в крупной, стабильной компании.
  • график работы 5/2 с 9−00 до 18−00
  • 45 000 рублей (на руки)

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами. Желаем успехов! С уважением к Вам, отдел кадров АО «Ростовоблфармация»