Курьер в пункт выдачи (7:00-10:00, 10:00-13:00, 13:00-16:00, 16:00-19:00, 19:00-22:00, 22:00-00:00

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кондратьева Наталья Михайловна
Владивосток

Курьер выходного дня от 3 часов по доставке мелких посылок с пункта выдачи

Мы предлагаем уникальные условия сотрудничества ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ:

• Повышенная оплата ~ от 1200 до 6 800 руб. за смену
  • Частые выплаты: каждую пятницу на карту без задержек
  • Полностью свободный график (выходите на доставки когда удобно)
  • Работа возле дома (радиус доставки ~ до 2 км)
  • Рост и развитие в компании (карьера и доп. заработок)
  • Бесконечные заказы. Высокие надбавки за выполнение заказов
  • Увеличенное количество бонусов от нас и наших партнеров (скидки на моб. связь, промокоды на маркетплейсы, скидки на еду, продукты, обслуживание авто и многое другое)

---------------------------------------------------------------------------------

Простые задачи:

Быстрое оформление! Можно начать уже сегодня, проходите обучение в нашем учебном центре или удалённо, далее мы поможем с оформлением и откроем доступ к заказам.

Оставьте ОТКЛИК — мы отправим вам в сообщения хх ру контакт Вашего персонального менеджера, просьба написать ему в ближайшее время, он поможет вам во всех вопросах в начале сотрудничества.

Данная вакансия также может подойти, если вы искали: работа курьером, курьер с ежедневной оплатой, курьер, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, достависта, озон, сдек, курьер ВкусВилл, Самокат, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, оплата сразу, в вечернее время, в утреннее время, в дневное время, работа доставка курьером, работа пешим курьером, удобный график, начинающий специалист, работа на выходные, подработка