Инженер строительного контроля (Геодезист) (Саяногорск)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Стройцентр
Абакан

Компания «Стройцентр» приглашает на вакансию «Инженер по строительному контролю»

За нашими плечами 23 года успешной работы в сфере строительства и капитального ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов. Мы гордимся нашими достижениями и клиентами, среди которых Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, Иркутскэнерго, Русал, Авиазавод Иркут, WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные компании.

Наши достижения:

• 500 высококачественно реализованных объектов.
  • Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

Наши победы:

• За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК «Эволюция»).
  • Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз».
  • Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города.
  • Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак. собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области).

Сегодня мы расширяем географию и работаем не только в Иркутске и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве.

Если вы:

• Умеете контролировать качество устранения строительными организациями недоделок и дефектов в установленные сроки;
  • Ведете учет законченных строительно-монтажных работ и готовите необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.

Тогда эта вакансия для вас!

Ваши задачи:

• Проведение геодезического строительного контроля при строительстве ЖК АО «РУСАЛ» в г. Саяногорск.
  • Подтверждение физического объема выполненных работ.
  • Проверка качества и объемов выполненных работ.
  • Подписание актов и составление отчетов.

• Выезд на объект 6 раз в неделю (4-х часовой рабочий день).
  • Наличие тахеометра.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в строительстве от 3 лет.
  • Знание компьютера на уровне пользователя.
  • Навыки составления технических отчетов.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство либо по договору самозанятости.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в реализацию крупных проектов, отправьте нам ваше резюме. Мы будем рады познакомиться!