Tech Lead в IT-Аутстаффинговую компанию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: В Кадре

Мы — HR-агентство «В кадре», входим в ТОП-5 рекрутинговых агенств, специализируемся на точечном подборе персонала. Подбираем высококвалифицированных руководителей, менеджеров, ИТ специалистов для компаний разного уровня.

За последние несколько лет мы подобрали свыше 300 ИТ-специалистов в штат к нашим клиентам, крупным российским компаниям.

Мы открыли новое направление - И. Т. Аутстаффинговая компания ИТ-Имплант. Это вывод ИТ-специалистов на проекты наших клиентов без оформления в их штат заказчика. Услуга iT-Outstaffing помогает нашим клиентам эффективно решать их задачи в сфере ИТ.

Наша цель — стать № 1 подрядчиком по ИТ-аутстаффингу, для этого у нас открыта вакансия Тех Лид.

Что вы получите:

• Комфортный график и частичную занятость (до 4 часов);
  • Полностью удаленную работу в формате home office;
  • Своевременную оплату (финансовые условия обговариваются на собеседовании);

• Возможность стать частью сильной команды и развивать новое направление компании;
  • Доступ к любым ресурсам, необходимым для успешной и эффективной работы;

• Возможность профессионального развития;

• Дружную команду единомышленников и развитую корпоративную культуру.

Будет вашим преимуществом:

• У вас есть опыт работы на позиции Tech Lead / CTO / CIO / Staff engineer / IT PM / Технический директор;
  • Вы имеете значимый опыт проведения технических собеседований IT-специалистов уровня Middle-Senior и базовое понимание основных стеков и технологий в ИТ;
  • Опыт создания тех. заданий и проработки структуры отбора для понимания уровня ИТ-специалиста;

• Будет большим преимуществом опыт работы в ИТ-аутстаффинговой компании;

• Вы получаете максимальное удовольствие в ИТ от проведения собеседований и отбора ИТ-специалистов.

• Проведением технических собеседований и отбором ИТ-специалистов;

• Созданием вместе с нашей командной технологии отбора IT-специалистов и присвоения им грейда;

• (В будущем по желанию) Управлением командной сотрудников на аутстаффе с целью улучшения качества работы сотрудников на проектах, а также среднего срока работы разработчика в компании;

• (В будущем по желанию) Созданием системы обучения и развития сотрудников с целью повышения их грейда.

Если вы почувствовали, что вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!