Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Русский профиль
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 8

РУССКИЙ ПРОФИЛЬ — ЛИДЕР Российских производителей алюминиевых порогов для напольных покрытий. Производство алюминиевых порогов и накладок на ступени, алюминиевых профилей для окантовки керамической плитки.

Завод компании оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей и оборудованием собственных разработок; процесс производства полностью автоматизирован.

РУССКИЙ ПРОФИЛЬ — это федеральная компания с 20 летним опытом производства и продаж. 8 филиалов по всей России: Москва, Ростов-на-Дону, Севастополь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Владивосток.

Мы стремимся дать каждому нашему сотруднику возможность проявить себя и расширить свою зону ответственности. Есть много примеров карьерного роста в компании, которыми мы гордимся.

Приглашаем талантливого, нацеленного на результат кандидата на должность Менеджера по работе с клиентами. Кандидат на вакансию должен уметь быстро принимать решения, обладать высоким уровнем ориентации на результат, уметь работать в режиме многозадачности, обладать высокой степенью ответственности и хорошими коммуникативными навыками.

• Работа с клиентской базой, повышение эффективности работы с действующими клиентами;

• Развитие продаж, расширение ассортиментной матрицы;

• Установление и поддержание эффективных и долгосрочных партнёрских отношений;

• Работа с документами в 1С;

• Ведение отчетности.

• Опыт работы в В2В продажах — от 1 года;

• Дисциплинированность, внимательность, доброжелательность;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Системность мышления, грамотность;

• Уверенные знания Excel, желательно — опыт работы в 1С и CRM.

• Стабильный доход + выполнимая система мотивации;

• Конкуренто-способная заработная плата, которую мы готовы обсуждать с успешными кандидатами индивидуально;

• Адекватный подход к корпоративной культуре и графику работы;

• Обучение и развитие навыков;

• График работы 5/2; с 8:00 до 17:00