Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

ПП «Микропроцессорные технологии» сегодня - динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России и единственный производитель РЗА за Уралом. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Приглашаем в команду на постоянное и долгосрочное сотрудничество Бухгалтера по работе с первичной документацией.

Зоны ответственности:

• Работа с первичной документацией: проверка первичных документов (договоры, счета на оплату, платежные документы, УПД, ТТН, акты выполненных работ), регистрация, обеспечение их сохранности;
  • Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Осуществление бухгалтерского учета на участке ТМЦ (поступление, перемещение, списание);
  • Работа с ЭДО (Диадок);
  • Участие в автоматизации учета и процессов на своем участке.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Релевантный опыт от 2-х лет;
  • Высшее / среднее профессиональное образование (преимущественно в направлении бухгалтерия/экономика);
  • Опыт работы с 1С (обязательно);
  • Уверенное владение MS Office (Word, Excel);
  • Ответственность, внимательность и усидчивость;
  • Готовность обучаться и гибкость мышления.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в стабильной компании полного цикла: Разработка — Производство — Сбыт — Сервис;
  • Заключение трудового договора с первого дня работы (с испытательным сроком 2−3 месяца);
  • Конкурентная и полностью белая з/п: стабильные, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00;
  • Молодой коллектив профессионалов. Коллектив мы собираем из разных уголков нашей страны. Это разносторонние личности, у которых есть чему учиться.

Как стать частью команды?

Оставляйте отклик на вакансию — специалист по подбору персонала свяжется с Вами в ближайшее время.

Готов рекомендовать нам специалистов?

Примите участие в реферальной системе М. Т. Делитесь резюме кандидатов на почту (указана ниже) — за успешные рекомендации мы выплачиваем приятные бонусы от 30.000 руб.

Если вы ознакомились с вакансией, поставьте «+" в сопроводительном письме.