Специалист по продаже недвижимости (горячие лиды без фейков)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: FLЭTHOUSE
Сочи
микрорайон Центральный, улица Воровского 3

Центр продаж новостроек FLЭTHOUSE приглашает в свою команду талантливых менеджеров по продажам, независимо от опыта работы.

Мы гарантируем ТЕПЛЫЙ ВХОДЯЩИЙ КЛИЕНТСКИЙ ПОТОК.

«FLЭTHOUSE» — агентство недвижимости, специализирующееся на продаже новостроек. Мы продаём только лучшие проекты от топовых застройщиков Сочи, Крыма и других курортных городов России. У нас выстроен мощный маркетинг и мы обеспечиваем стабильным потоком качественных лидов.

Можно без опыта, но с сильными навыками в телефонных продаж и отсутствие страха к звонкам! Погружение в тематику происходит быстро, благодаря нашей внутренней системе обучения!

• Работа по теплой базе, которые предоставляет компания

• Принимать входящие заявки с сайтов, агрегаторов, оперативно перезванивать, квалифицировать, фиксировать все в CRM и развивать свою экспертность в этой нише постоянно
  • Вести телефонные переговоры и проводить видеопоказы для клиентов

• Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не обязателен
  • Навыки коммуникации, убеждения и умение находить общий язык с клиентами
  • Желание развиваться и достигать поставленных целей

• Два уютных офиса в самом центре Сочи
  • Большое и стабильное количество входящих заявок (не менее 200 лидов в месяц на каждого менеджера)
  • Обучение с опытным коучем и сопровождение во время практики
  • удобную и простую систему стажировки и обучения

• всю информацию получаете из первых рук, руководитель всегда на связи

• Высокий % со сделок (до 60%)
  • Широкая география объектов (Сочи, Краснодар, Туапсе, Крым, ОАЭ, Тайланд, Бали, Турция)
  • дружный и сплоченный коллектив

Если вы энергичны, амбициозны и готовы присоединиться к нашей команде для достижения совместных высоких результатов, мы ждем ваше резюме и с нетерпением готовы рассмотреть вашу кандидатуру!