Ассистент в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Хаттон Девелопмент

Привет, мы HUTTON— современная девелоперская компания нового поколения, у нас в портфеле 9 исключительных проектов жилой и коммерческой недвижимости премиального сегмента.

Сейчас, мы расширяем команду маркетинга и находимся в поиске классного коллеги, который умеет работать с документооборотом, любит порядок, кому интересно направление маркетинга и того, кто готов к динамичной работе в крутой команде.

• Вести документооборот отдела 70% времени;
  • Оформлять заказы в типографии, взаимодействовать с дизайнерами по обновлению полиграфии;
  • Контролировать актуальную информацию на сайтах и в соцсетях проектов;
  • Активно участвовать в реализации мероприятий;
  • Организовывать порядок офисов продаж и заказывать необходимую канцелярию;
  • Периодически показывать объекты и офисы продаж партнерам и подрядчикам (редко в выходные или вечером);
  • Выезды в офисы продаж 2 раза в неделю;
  • Поддерживать административно сотрудников: заказ пропусков, канцтоваров, визиток, бронирование переговорных комнат;
  • Взаимодействовать с подрядчиками по выделенным направлениям: составлять ТЗ, коммуницировать, контролировать выполнение работ;
  • Взаимодействовать с курьерскими службами;

Что мы ожидаем:

• Опыт работы от 6 месяцев на аналогичной позиции;
  • Опыт в делопроизводстве будет преимуществом
  • Опыт работы в Tessa и 1С будет преимуществом;
  • Проактивность, системность и нацеленность на результат;

Что предлагаем:

• Современная корпоративная культура, где уважают, слышат и слушают.
  • Уникальный портфель проектов.
  • Руководство с колоссальным опытом, менторским подходом и лояльным менеджментом.
  • Избегаем бюрократии, задвоенности процессов и жестких рамок.
  • Просторный офис в центре Москвы со стильным дизайном (м. Парк культуры, 2 минуты от метро).
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 или с 10:00 (в целом ориентированы на результат).
  • Интересные корпоративные мероприятия.
  • Корпоративное такси;
  • Оформление по ТК, все гарантии предоставляем.