Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Русский профиль
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 8

РУССКИЙ ПРОФИЛЬ — ЛИДЕР Российских производителей алюминиевых порогов для напольных покрытий. Производство алюминиевых порогов и накладок на ступени, алюминиевых профилей для окантовки керамической плитки.

РУССКИЙ ПРОФИЛЬ — это 8 филиалов по всей России: Москва, Ростов-на-Дону, Севастополь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Владивосток.

РУССКИЙ ПРОФИЛЬ — это федеральная компания с 20 летним опытом производства и продаж.

Быстро развивающей федеральной и производственной компании РУССКИЙ ПРОФИЛЬ требуется: Региональный менеджер оптовых продаж (напольные покрытия и комплектующие из алюминия)

Мы стремимся дать каждому нашему сотруднику возможность проявить себя и расширить свою зону ответственности. Есть много примеров карьерного роста в компании, которыми мы гордимся.

Приглашаем талантливого, нацеленного на результат кандидата на должность регионального менеджера. Кандидат на вакансию должен уметь быстро принимать решения, обладать высоким уровнем ориентации на результат, уметь работать в режиме многозадачности, обладать высокой степенью ответственности и хорошими коммуникативными навыками.

• Развитие продаж, расширение ассортиментной матрицы;
  • Установление и поддержание эффективных и долгосрочных партнёрских отношений;
  • Выполнение установленных плановых показателей по продажам;
  • Работа с клиентской базой, повышение эффективности работы с действующими клиентами;
  • Ответственность за определенную территорию, командировки.
  • Ведение переговоров, сопровождение сделок, контроль поставок, заключение договоров поставки; расширение клиентской базы, контроль дебиторской задолженности.
  • Работа разъездного характера (посещение торговых точек клиентов, строительные организации). Командировки по закрепленной территории;

• Опыт работы в В2В продажах — от 1 года;
  • Дисциплинированность, внимательность, доброжелательность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Системность мышления, грамотность;
  • Уверенные знания Excel, желательно — опыт работы в 1С и CRM;

• Стабильный доход + выполнимая система мотивации;
  • Конкурентоспособная заработная плата, которую мы готовы обсуждать с успешными кандидатами индивидуально;
  • Адекватный подход к корпоративной культуре и графику работы;
  • Обучение и развитие навыков;
  • График работы 5/2; с 8:00 до 17:00