Специалист отдела эквайринга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Банк Дабрабыт
Минск
  • разработка, сопровождение и поддержка в актуальном состоянии локальных правовых актов, договоров с клиентами по эквайрингу/интернет-эквайрингу;
  • оптимизация бизнес-процессов по эквайрингу/интернет-эквайрингу;
  • участие в разработке (постановке) технических заданий (бизнес-требований) на автоматизацию бизнес-процессов по эквайрингу/интернет-эквайрингу;
  • участие в тестировании внедряемого программного обеспечения по эквайрингу/интернет-эквайрингу;
  • взаимодействие с потенциальными клиентами и клиентами в рамках действующих договоров;
  • консультирование клиентов по услуге по эквайринга/интернет-эквайринга и процессу ее подключения;
  • взаимодействие с провайдером услуг процессинговым центром, банками-эмитентами по вопросам, связанным с эквайрингом/интернет-эквайрингом;
  • сопровождение операций по эквайрингу/интернет-эквайрингу
  • опыт работы по направлению деятельности не менее 1 года;
  • высшее (экономическое) образование;
  • знание банковского законодательства;
  • знание и понимание техники осуществления операций эквайринга и интернет-эквайринга;
  • навыки разработки локальных правовых актов, форм договоров;
  • знание MS Access, MS Excel.
  • работу в душевном банке с хорошими людьми и комфортной обстановкой;
  • работу над значимыми проектами (Вы можете внести свой вклад в развитие банка и реализовать свой профессиональный потенциал, принимая участие в создании, совершенствовании и продвижении банковских процессов и продуктов);
  • возможности для профессионального развития (Мы верим в потенциал каждого сотрудника и представляем возможности для наращивания экспертизы, а также для развития в новой роли или функции);
  • хорошую оплату труда и стабильную работу (Несмотря на изменчивость рынка, мы сохраняем наши подходы к вознаграждению сотрудников и системе премирования);
  • программы заботы о здоровье сотрудников (Мы заботимся о здоровье и благополучии наших сотрудников, реализуя программы медицинского страхования, оказывая материальную помощь на оздоровление).