Менеджер по проектам IT (Project Manager)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ситисенс
Красноярск
проспект Мира 91

Мы — компания по разработке информационных систем и веб-приложений. Нашими проектами пользуются органы государственной власти Красноярского края и их подведомственные организации. Также у нас есть интересные коммерческие проекты, которые мы делаем для развития компании.

Мы ищем менеджера проектов для ведения двух проектов компании по развитию работающих систем плюс для сопровождения одного коммерческого проекта.

Для того чтобы мы с вами лучше понимали подходим ли мы друг другу надо будет пройти небольшое тестовое задание.

• Организация работы команды разработки, контроль процессов развития проекта;

• Анализ бизнес-процессов клиента для проработки требований к проекту, цифровизация процессов, как итог — создание технического задания на разработку ПО/Платформы/Системы;

• Ставить задачи для разработчиков согласно техническому заданию, работа в GitLab спринтами;

• Взаимодействие с заказчиками и командой: обсуждение проектных требований, управление клиентскими ожиданиями, презентация проектов;

• Совместная с командой оценка времени трудозатрат на задачи;

• Формирование и поддержание в актуальном состоянии проектной документации и отчетности;

• Участие в обсуждении проектов с Заказчиками, оффлайн и онлайн встречи;

• Ведение переговоров с Заказчиком, командой и руководителем;

• Ведение всей документации по проекту;

• Опыт работы в одном из этих направлений будет преимуществом: разработка веб-сайтов, управление командой разработки, IT-стартапом, участие в разработке внутренних IT продуктов компании, проектирование бизнес-процессов, цифровизация процессов.​​​​​​

• Опыт работы с любыми инструментами таск-менеджмента;

• Грамотный русский язык (письменный и устный), понимание основ редактирования Word, Excel, Google Docs;

• Хорошо развитое системное мышление;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Знание основ разработки IT- проектов;

• Внимательность, многозадачность и аналитический склад ума;

• Желание и умение общаться с клиентами и командой;

• Уметь планировать, не терять задачи, быть пунктуальным и системным;

• Работа в офисе в Красноярске, центр, ТЦ СитиХолл;

• Мы состоим в реестре Министерства цифрового развития как IT компания;

• Работа с 9 до 18;

• Испытательный срок 3 месяца;

• ДМС (с января);

• Зарплата — от 70 000 руб;

• Он-бординг и помощь в первые месяцы;

• Оплата — строго 2 раза в месяц официально;

• Кофе, чай, шоколад, печенье в офисе — бесплатно;

• Отпуск — 36 дней

Уважаемые кандидаты, мы будем признательны, если при отсутствии релевантного опыта/образования вы будете отправлять сопроводительное письмо о том почему вы нам подходите.