Оценщик недвижимого имущества (Москва)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр оценки Аверс
улица Большая Якиманка 31

Центр оценки Аверс уже 30 лет является лидером на рынке оценки и консалтинга. Ключевые компетенции компании: оценка материальных и нематериальных активов, оценка бизнеса, консалтинг в области оспаривания кадастровой стоимости и судебной экспертизы. Наши проекты связаны с оценкой всех типов активов, судебной экспертизой, а также с инвестиционным и финансовым консультированием.

Наши основные ценности — это профессионализм, сплоченность, гармония, разделяемые всеми членами команды, позволяют нам десятилетиями уверенно лидировать в отрасли и занимать первые места в рейтингах RAEX.

Если Вы разделяете наши ценности и хотите развиваться в кругу профессионалов, присоединяйтесь к нашей команде!

• Полный комплекс работ по проведению квалифицированной оценки недвижимого имущества (коммерческой недвижимости)
  • Приветствуется опыт работы по оценке недвижимости под цели изъятия
  • Выполнение расчетов стоимости, написание отчетов об оценке, сдача работ руководителю проекта

• Умение самостоятельно выполнять полный комплекс работ по оценке коммерческой недвижимости
  • Знание Федеральных стандартов оценки, оценочного законодательства
  • Владение навыками по оценке недвижимости тремя подходами: сравнительный, затратный, доходный
  • Умение строить модели ДДП для различных типов недвижимости
  • Опыт работы в составе команды по оценке крупных объектов и выполнению масштабных работ
  • Наличие квалификационного аттестата оценщика приветствуется
  • Опытный пользователь MS Office (Word, Excel)
  • Способность анализировать данные о недвижимости, рыночные тенденции и проводить сравнительный анализ
  • Умение работать с кадастровыми картами, планами зданий и использовать специализированное программное обеспечение
  • Умение эффективно общаться с клиентами, коллегами и другими участниками процесса оценки
  • Обучаемость и стремление к профессиональному росту, целеустремленность и высокая самоорганизация
  • Внимательность, ответственность, аналитический склад ума

• Оформление по ТК РФ
  • Работа в комфортном офисе в Москве или Санкт-Петербурге
  • График работы: 5/2 гибкое начало дня (с 8 до 10).
  • Конкурентная заработная плата в зависимости от квалификации, фикс 70 -110 тыс. руб. + премия %, обсуждается по результатам собеседования
  • Возможно трудоустройство на ПОМОЩНИКА ОЦЕНЩИКА, 50−65 тыс. руб.
  • Компания софинансирует профильное обучение и повышение квалификации
  • Внутреннее обучение (наставничество), ввод в должность и адаптация на рабочем месте
  • Дружная, позитивная атмосфера в коллективе профессионалов
  • При долгосрочном сотрудничестве — сдача квалификационных экзаменов, членские взносы в СРО, страховка за счет работодателя, ежегодное медицинское обследование