Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инктрейд
Подольск (Московская область)
100

Мы стабильно развивающаяся компания в сфере оптовой торговли на рынке заготовок для производства сувенирной продукции, фото-бизнеса, а так же расходных материалов для струйной печати 15 лет.

С 2010 года в городах Санкт-Петербург и Казань функционируют полноценные филиалы компании Гифттек. Помимо этого, наша компания обладает развитой дилерской сетью, которая охватывает всю территорию России.

Мы стараемся предложить нашим клиентам не только широкий выбор, но и комплекс готовых решений, делающих сотрудничество взаимовыгодным и максимально эффективным. Этому, в частности, служат проводимые акции и разнообразные специальные предложения.

Наши клиенты: от индивидуальных предпринимателей, до крупных дилеров, имеющих разветвленную торговую сеть.

Средний срок работы наших сотрудников 3−5 лет, это говорит о многом. У нас всегда соблюдаются договоренности по условиям труда, и в нашей компании нет задержек заработной платы!

Мы заботимся о своих сотрудниках, и потому у нас:

1. · Чистый теплый склад, в таких условиях комфортно работать.
  2. · Корпоративный транспорт от метро.
  3. · Предоставление спецодежды.
  4. · Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Отпуск (14+14), оплачиваемый больничный. Компания берет ответственность за своих сотрудников. Отчисления в соответствии с трудовым законодательством.
  5. · График — 5/2, с 9−00 до 18−00 часов, если по производственной необходимости необходимо будет задержаться, дополнительно затраченное время после 18.00, оплачивается в двойном размере в соответствии с ТК РФ.
  6. · Оклад 75 000 + бонус 10 000 за отсутствие прогулов и ответственного отношения к работе.
  7. · Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  8. · Уверенность в будущем;
  9. · Легкая дружеская рабочая атмосфера без бюрократии, поддержка от руководителя.

Рассматриваем кандидатов с:

1. Опыт работы на должностях с аналогичными обязанностями от 1−2х лет.
  2. Внимательность, опыт работы с большими массивами данных, пунктуальность.

Необходимо будет выполнять:

1. · Приемка ТМЦ и размещение на склад.
  2. · Стикеровка, фасовка товара.
  3. · Сборка заказов по накладным.
  4. · Контроль адресного хранения товара.
  5. · Отгрузка ТМЦ со склада.
  6. · Погрузо-разгрузочные работы.
  7. · Участие в инвентаризациях.
  8. · Обеспечение сохранности ТМЦ и порядка на складе.

Присоединяйся к нашей дружной команде, нажимай кнопку откликнуться и мы с вами обсудим детали, уже в этот же день!