Начинающий специалист

Работодатель: Кадровое агентство Приоритет
от 20000 до 40000 RUR
Иркутск

Здравствуйте, я — Диана Лангер, руководитель КА «Приоритет» vacancy38.ru

Ищу помощника рекрутера для подбора персонала для наших клиентов, работа дистанционная по гибкому графику. Наши вакансии: менеджеры по продажам и работе с клиентами, закупщики, бухгалтеры, инженеры (строительство, производство, проектирование, ПНР), кладовщики, продавцы, станочники, тендерные специалисты, сметчики и другие

Мы оказываем услуги рекрутмента для организаций с 2011 года, в удаленном формате с 2020 года. Заявки от клиентов поступают регулярно, сотрудничаем только с проверенными работодателями.

Наши ценности:

• качество услуг: поэтому компании работают с нами долгие годы,
  • репутация: подразумевает честность во всем и ответственность за принятые обязательства,
  • развитие: как быть еще лучше, обучение, применение новых знаний и технологий в работе

• Гибкий график работы в удаленном формате
  • работа на сайте хх.ру, и СРМ
  • Заработная плата 20 000 — 40 000 рублей: смотря сколько звонков вы сделали
  • оплачиваемый отпуск
  • виртуальная телефония
  • обучение мастерству в подборе персонала

Что нужно будет делать:

• обзвонить, отправить сообщения в мессенджерах о вакансии с целью найти соискателей, готовых к собеседованию
  • внести в базу информацию по итогу обзвона и переписки
  • назначить время телефонного собеседования с рекрутером для соискателя
  • работа в СРМ: загрузка резюме, обновление информации по соискателям

Что важно для выбора кандидатов:

• Высокий уровень самоорганизации: умение планировать, ставить задачи и расставлять приоритеты в задачах на день, ведение списка дел.
  • Ответственный подход к работе: удаленный формат работы подходит для тех, кто может выполнять свою работу самостоятельно и инициативно
  • Умение быстро адаптироваться под новый формат работы, новые алгоритмы и инструкции
  • Навыки эффективной коммуникации с людьми, желательно опыт работы в подборе персонала, в продажах, консультационных услугах
  • Желание работать\общаться с людьми