Инженер-технолог (продовольственное обеспечение)

Работодатель: ФГКОУ ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ, ТЛСВУ
от 32000 RUR
Тула
Рязанская улица 25к1
  1. обеспечивать эффективное взаимодействие между обслуживающей компанией столовой и училищем в целях обеспечения высокого качества приготовления пищи и высокой культуры обслуживания обучающихся;
  2. контролировать своевременное обеспечение столовой продовольственными товарами, необходимыми для организации питания;
  3. обеспечивать высокий уровень эффективности производства;
  4. вести учет и своевременно представлять отчетность о хозяйственной деятельности училища в отношении продовольственного обеспечения;
  5. осуществлять контроль за качеством приготовления пищи, за соблюдением работниками столовой требований по охране труда, состоянием трудовой дисциплины, санитарно-техническим состоянием производственных и обслуживающих помещений;
  6. составлять во взаимодействии со столовой раскладки пищи (меню).
  7. подготавливать и предоставлять отчетность по установленной форме.
  1. высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет.
  2. навыки деловой переписки и делового общения;
  3. уверенный пользователь: MS Office;
  4. опыт военной службы приветствуется;
  1. оформление в соответствии с ТК РФ;
  2. полная занятость;
  3. полный рабочий день;
  4. 5 дневная рабочая неделя выходные суббота, воскресенье;
  5. с 9:00 до 18:00 обеденный перерыв 12.00−13.00;
  6. ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей организации — 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель, к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующей вакансии.

Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся.

Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.