Руководитель отдела тендерных продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Хабаровск
улица Павловича 13к2

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ТЕНДЕРНЫХ ПРОДАЖ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство и стабильная белая заработная плата, выплачиваемая два раза в месяц 10 и 25 числа без задержек;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 сб.вс. выходной;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассника, детские новогодние подарки;
  • Возможность карьерного роста, если ты хочешь развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!

ТВОИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Организация работы отдела тендерных продаж;
  • Развитие тендерного бизнеса, увеличение объемов продаж и доходности;
  • Разработка бизнес-процессов по проекту и регламентов работы тендерного отдела;
  • Расчет и контроль выполнения плановых показателей по бизнесу (оборот, прибыль, неликвиды и иные показатели);
  • Организация и контроль бесперебойного процесса поставок и реализации товаров Заказчикам.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы в тендерном направлении от 2х лет;
  • Аналогичный опыт работы на руководящей должности от 1 года.
  • Опыт работы в 1 С (желательно);
  • Знания в области тендерного законодательства (ФЗ-44, ФЗ-223);
  • Отличное владение переговорными навыками.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!